Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какова вероятность, что я беременна?

здравствуйте.У меня был прерванный половой акт, парень в меня не кончил.Это было за 9 дней до месячных. Какова вероятность что я беременна?
Пользователь

396 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная, поскольку не было эякуляции, а во вторую половину цикла вероятность зачатия так же не большая. При задержке можно выполнить тест на беременность или анализ крови на В-ХГЧ. Однако, прерванный половой акт не является достаточно надежным средством контрацепции. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Возможна ли беременность?   4 ответа

Здравствуйте!
2 и 3 декабря были половые акты без презерватива, но партнёр в меня не заканчивал, останавливали половой акт до его семяизвержения.
Это был 31 и 32 день цикла, он у меня регулярный, но длительный. Месячные по календарю должны быть 10 декабря.
Возможна ли беременность в этой ситуации?

5 дек 2022 12:15
 
👍
+7
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 

Привычки долголетия: как увеличить продолжительность жизни?

Умеренность в еде и здоровый образ жизни – главные привычки долгожителей. Каким продуктам они отдают предпочтение?
👍
+7
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте.Недавно был половой акт без презерватива ,но он не кончал никуда,у меня должны были начаться месячные сегодня,есть вероятность того что я беременна?После полового акта у меня немного болел живот, но я думаю что это потому что ,у меня был первый раз за 2 года и все произошло быстро, потом все прошло, но теперь у меня вскочили прыщи, все раздражает, немного подташнивает а месячных все нет.Что мне делать
20 сен 2020 20:14
 
👍
−1
👎

Я беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте.

Месячные у меня регулярные, но цикл больше 35 дней, в основном 37-38
Месячные идут 6 дней
Последние месячные начались 28 сентября и закончились 3 октября
29,30 сентября и 1 октября у меня были половые акты без презерватива, но парень в меня не заканчивал.
По календарю следующие месячные 5 ноября, в основном всегда…

12 окт 2022 16:25
 
👍
−2
👎

Какая вероятность беременности?   1 ответ

Здравствуйте, до месячных осталось 7 дней, с парнем был сначала секс с презервативом, затем через 2 час был ППА до которого парень не опорожнялся, скажите есть ли вероятность забеременеть?

25 дек 2023 00:58
 

Читайте также

Иммунодиетология — не для всех, а только для вас

Индивидуальная диета по анализу крови на антитела: объясняем, как работает иммунодиетология

Лекарства для химиотерапии: механизм лечения болезни

При выявлении онкологического заболевания в комплексе лечения нередко используют химиотерапию, что это?

Химиотерапия: что это такое?

Химиотерапия применяется для борьбы со злокачественными опухолями, расположенными в разных частях тела. Что же при этом происходит?

Как усилить выработку желчи: продукты, напитки, приёмы

Эффективные и безопасные методы усиления выработки желчи в желчном пузыре. Как запустить образование желчи, чтобы кишечник хорошо работал.

Невирусный гепатит: как защитить печень

Мы привыкли относить гепатит к вирусным заболеваниям. Однако воспаление печени может быть вызвано вовсе не инфекцией