Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какова вероятность, что я беременна?

здравствуйте.У меня был прерванный половой акт, парень в меня не кончил.Это было за 9 дней до месячных. Какова вероятность что я беременна?
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности незначительная, поскольку не было эякуляции, а во вторую половину цикла вероятность зачатия так же не большая. При задержке можно выполнить тест на беременность или анализ крови на В-ХГЧ. Однако, прерванный половой акт не является достаточно надежным средством контрацепции. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте.Недавно был половой акт без презерватива ,но он не кончал никуда,у меня должны были начаться месячные сегодня,есть вероятность того что я беременна?После полового акта у меня немного болел живот, но я думаю что это потому что ,у меня был первый раз за 2 года и все произошло быстро, потом все прошло, но теперь у меня вскочили прыщи, все раздражает, немного подташнивает а месячных все нет.Что мне делать
20 сен 2020 20:14
 
👍
0
👎

На что такая реакция организма?   2 ответа

Здравствуйте.Я девушка-21 год.Никогда еще не была беременна.Так получилось ,что на 4 день месячных был незащищеный половой акт.Эякуляция попала внутрь.После этого,выпила противозачаточные «Постинор».На утро у меня перестали идти месячные. Подскажите ,пожалуйста, на что такая реакция организма?
3 ноя 2019 10:46
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте.

Месячные у меня регулярные, но цикл больше 35 дней, в основном 37-38
Месячные идут 6 дней
Последние месячные начались 28 сентября и закончились 3 октября
29,30 сентября и 1 октября у меня были половые акты без презерватива, но парень в меня не заканчивал.
По календарю следующие месячные 5 ноября, в основном всегда…

12 окт 2022 16:25
 
👍
−1
👎

С чем связана задержка?   1 ответ

Здравствуйте! Пила эскапел в январе 3 числа. Месячные закончились только 4 дня назад. Месячные обычно приходили с 23-28. После эскпела пришли 9 февраля и длились до 15 февраля. 27 февраля был половой акт,но занимались сексом без презерватива и недолго. Парень не кончал в меня,это произошло только через 5 минут на живот. Соответственно,во влагалище ничего…
16 мар 2019 22:36
 
👍
0
👎

Есть ли смысл делать тест?   2 ответа

здравствуйте,я потеряла календарь своего менструального цикла ,а сама когда был половой акт и последние месячные не помню. но сразу после акта выпила таблетку Эскапел,через ~5 дней начались кровянистые выделения,продолжались долго и потом начались выделения как месячные,скорее всего это они и были ,т.к. попали вроде в срок...могу ли я быть беременной?…
19 янв 2020 03:57
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe