|
👍 −4 👎 |
Какой риск заражения ВИЧ?был секс с неизвестным человеком, девушка делала мне минет, думаю что она вич заражена. какой риск что я мог заболеть вич?
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Некоторый риск есть, особенно, если во рту у девушки были ранки. и она могла поцарапать вас. Для исключения инфекций нужно выполнить анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Стоит избегать контактов с неизвестными партнерами, как минимум – использовать барьерные средства (презервативы). Они не гарантируют от инфекции на 100%, но существенно снижают риски.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Ежели вы только сейчас об этом подумали, настоятельно рекомендую подумать и о других возможных инфекциях.Выполните соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследования крови на :вич,сифилис,гепатиты ,мпустя месяц.С результатами исследований посетите доктора дерматовенеролога. При подозрениях на положительную реакцию вам предложат провести исследования через три и шесть месяцев.
|
|
👍 −2 👎 |
Какие анализы нужно сделать на ИППП после незащищённого секса?
Здравствуйте. Хотел бы узнать какие анализы нужно сделать на ИППП после не защищённого секса? И что лучше соскоб из уретры на пцр или кровь из вены? Спасибо за ответ.
|
|
👍 +6 👎 |
Возможно ли заражение ИППП?
Добрый день! Пару недель назад ходил в хороший салон эротического массажа. Я очень мнительный человек и очень переживаю что можно заразится ВИЧ или какими нибудь другими венерическими заболеваниями.… |

|
👍 0 👎 |
Какова вероятность заражения?
Недавно произошел половой контакт с девушкой. Есть подозрение, что у нее вен. заболевание. После п.а. промыл половой орган антисептиком, но только с наружной стороны. Мог ли при незащищенном п.а.… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли опасность заражения?
Здравствуйте, вот у меня такая проблема, я переспал с девушкой а она болеет офоритом мне чем нибудь грозит? Мне 22 года
|
|
👍 +1 👎 |
Я рано сдал?
добрый вечер скажите пожалуйста если был не зашищенний секс через 13 дней сдал кровь свены анализы нормальные если бы были плохие анализы должно было показать что-то или я рано сдал
|




