Какое мне еще нужно лечение?
Здравствуйте. 31.07.2023 примерно с 10 утра начались частые позывы в туалет, к вечеру моча начала темнеть и принимать бурый цвет. Ночью схватило левую почку сильной болью, была два раза рвота, увезли на скорой поставили уколы дротаверин и по-моему кетопрофен, боль спустя 20 минут отступила, моча приняла нормальный цвет, сдал анализы мочи и крови. Сделали УЗИ почек и рентгенографию брюшной полости. Врач поставил диагноз и назначил лечение (прикладываю фото) . Боли и частые позывы в туалет больше не повторялись. Пропиваю все по курсу врача, вчера(8.08.2023) сдавал анализ мочи(прикладываю фото). Проконсультируйте, пожалуйста, все идёт нормально и нужно ли пропивать что-то ещё? Хронических заболеваний нет, проблем с почками никогда не было, образ жизни нормальный.
Пользователь

Здравствуйте. В анализе мочи выявлены бактерии, стоит выполнить бакпосев мочи. Проведите курс лечения полностью, посетите вашего врача повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.