Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Кардиограмма: нет ли повода для волнения?

Здравствуйте! Скажите пожалуста по кардиограмме. Подросток 15 лет, покалывает в стороне сердца, одышка, боли в груди после физ. нагрузок, сердечный ритм 51

Пользователь

156 #1
Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди, одышка   1 ответ

сильная боль в груди которая сопровождается одышка и поднятие температуры
12 сен 2017 11:25
 
👍
0
👎

Боли в груди, сердцебиение   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут София, мне 23 года. Меня уже много лет беспокоят внезапные боли в грудной части, одышка, учащенное сердцебиение.…
1 июн 2016 12:55
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Боль в груди, одышка   2 ответа

Постоянная отдышка. Иногла колющая боль в области груди. Дыхание прерывистое. Такое чувство будто чтото давит на грудь
29 авг 2017 17:07
 
👍
0
👎

Боль в груди и в лопатке, одышка, потливость по ночам   1 ответ

В последние 10-15 дней меня беспокоят боли в левой груди и под лопаткой. Боль ноющая, тихая. Очень сильная одышка при малейших нагрузках, в состоянии покоя, постоянно вздыхаю, так как будто не хватает…
21 янв 2018 11:15
 
👍
0
👎

Кашель и одышка   2 ответа

Здравствуйте, Я девушка, 26 лет. Последние два-три года у меня постоянный кашель, переодически боли в груди (редко),