|
👍 0 👎 |
Кишечная палочка и стафилококк в мазке из зеваЗдравствуйте, врачи. Помогите разобрать результаты анализов. В мазке из зева нашли Staphylococcus aureus 50 КОЭ\тампон и Escherichia coli более 300 КОЭ\тампон. Сдавала по причине незаживающего стоматита (3й месяц). Доктор-инфекционист выписал «Принимать сумамед 500 мг. 1 раз в день 5 дней, бактириофаг стафилококковый полоскать рот 2 раза в день, 10 дней. Посев повторить после лечения». Я так понимаю, это всё от стафилококка. Что с кишечной палочкой? Её надо лечить или это нормальная цифра?
Пользователь
Анонимно #aaNSAOoKxN |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Лечение назначено комплексное. Проведите его, повторите анализы в динамике. |
|
👍 0 👎 |
Стафилококк в мазке из зева
Здравствуйте мазок из зева на флору и чувствительность .микроорганизм staphylococcus aureus ,количество микроорганизмов 10x4 степени.это хорошо или плохо? Спасибо
|
|
👍 −2 👎 |
Стоматит у ребенка
Здравствуйте доктор! Моей дочке 2 годика, и у нее страшный стоматит уже 5-й день. за три дня до начала болезни ей сделали прививку от геппатита Б, я думаю на фоне снижения иммунитета возник стоматит.… |

|
👍 0 👎 |
Септицемия стафилококковой этиологии, лечение
Здравствуйте,ребёнку 11 л. 3ему не могли поставить диагноз .из жалоб только температура 37-38,2. 11.04 .2018 по 24.04.2018 находились в РД Инф. Клинической больнице нам поставили диагноз:септицемия стафилококковой… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли всё это сочетать?
Здравствуйте! Уже 2 месяца мучают запоры, вздутие, иногда болит живот снизу справа, еще мучает дискомфорт, раздражение в прямой кишке особенно после опорожнения, сначала было 2 недели сильное жжение.… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата мазка из зева
Здравствуйте!
У меня хронический тонзиллит.
Я сдала мазок из зева и мне пришли анализы:
Staphylococcus aureus - 10^3
Антибиотики:… |





