Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нормально ли проходит процесс заживления?

После операции прошёл месяц, удаление кисты копчика . В порядки ли процесс заживления раны?

Пользователь

1209 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы, отделяемое. Признаков воспаления по приведенному фото нет. Процесс заживления протекает удовлетворительно. Если вас что-то беспокоит, посетите врача-хирурга очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте, ничего не беспокоит, бывает чешется слегка , 3 дня назад перестал прикладывать левомиколь, не болит, жидкость не выходит. Операция была второго Марта , осложнение абсцесс. Сейчас сыплю банеоцин и прикладываю сверху марлю . Смущает меня не большое углубление

Пользователь

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Киста копчика   2 ответа

Здравствуйте доктор)Полгода не заживает маленькая болячка на шве,20 лет назад у меня была операция по поводу кисты копчика,я так дум что у меня лигатурный свищ,пробовала засыпать банеоцином,прикладывала…
3 авг 2017 14:07
 
👍
0
👎

Киста копчика   1 ответ

Процесс заживления после операции по удалению кисты копчика Здравствуйте! В ране появляются желтые пузыри, болевых ощущений, запаха нет. Что это может быть, жировые отложения или гной?
17 май 2017 09:13
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Что можно добавить к лечению для быстрого заживления раны?   1 ответ

Добрый день. После удаления кисты копчика, на 5 день разошлись края раны, шов внутрикожный. Началось отделяемое из раны. Температуры нет. Назначили ципрофлоксацин в течении 7 дней и повязки с левомеколем.…

23 авг 2022 09:18
 
👍
+2
👎

Киста копчика   2 ответа

На копчике была киста,сделали операцию,удалили гной,при заживлении заметила появление желтого тела на месте раны,имеет структуру маленькой губки,имеет неприятный запах,выделения тоже присутствуют,до…
25 ноя 2017 21:36
 
👍
+5
👎

Удаление кисты копчика   3 ответа

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ МУЖУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ КОПЧИКОВОЙ КИСТЫ. НАЗНАЧИЛИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ОБРАБАТЫВАТЬ ПЕРЕКЕСЬЮ, МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ И МЫТЬСЯ С ХОЗ. МЫЛОМ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА…
26 сен 2017 12:24
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований