Кисты в почках
Уточняю.лейкоциты крови 13. Узи брюшной полости делал.Есть небольшие кисты в почках.
Пользователь

Кисты причиной лейкоцитоза не являются, если только не произошло нагноение (это бывает достаточно редко). В плане обследования должны быть выполнены снимки легких, снимки придаточных пазух, консультация ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.