Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда тест покажет беременность?

средняя длина цикла 29 дней средняя продолжительность месячных 4 дня. сейчас 17 день цикла и произошла овуляция и было много не защищённых половых контактов скажите пожалуйста когда уже можно сделать тест и он покажет беременность?
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. При задержке более недели выполните узи органов малого таза. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Возможно использование оральной контрацепции после проведения исследований уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Ваш гинеколог предоставит вам полную информацию по результатам исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   3 ответа

Добрый день! У меня менструация началась 27 июня 4 дня шли месячные, потом 5 июля произошел незащищенный половой акт, а овуляция началась сегодня обильные густые, белые выделения, скажите есть ли вероятность забеременеть?
12 июл 2019 11:22
 
👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   3 ответа

ПА акт был 2 недели назад , три дня назад делала тест показал отрицательно , до менструации ещё 6 дней , есть вероятность забеременеть?
23 дек 2019 06:17
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,3 мес пила джесс плюс от кисты,киста прошла,пить таблетки закончила ,в прошлом цикле ,планируем с мужем ребёнка, сегодня 10 день цикла, можно ли забеременеть за 6 дней до овуляции? Гормоны сдавала ,все хорошо,гинеколог разрешлила беременеть
17 окт 2020 15:27
 
👍
+2
👎

Я беременна?   3 ответа

Добрый вечер. Сделала 3 теста на беременность и 3 на овуляцию.2 теста на овуляцию отр. И 1 положительный. Тест на беременночть 2 отр и 1 полож. Этот тест лежал валотную с тестом на овуляцию. Мог ли переползти пигмент из одного теста в другой,или это беременность?
3 янв 2020 20:46
 
👍
0
👎

Когда можно будет сделать тест?   2 ответа

Добрый день. С мужем планируем беременность началт сразу после месячных на 6 день цикла , сейчас 10 день цикла показвает овуляцию по приложению через 2 дня . Цикл регулярный 27-28 дней. Когда можно будет сделать тест ? И на сколько шанс забеременеть ?
8 авг 2022 07:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.