Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Комок в горле

у меня несколько дней уже ком в горле который то опускается немного,то поднимается.Ощущение буд-то комок волос в горле иногда,черно-желтый язык.
Пользователь

771 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Юлия! Предполагаю, что в последнее время у Вас были серьезные нервные потрясения. И Вы почувствовали ощущение "кома в горле". С этой жалобой необходимо обратиться к врачу неврологу. Что касается черно-желтого языка - это, по всей вероятности, результат неправильной работы желудочно-кишечного тракта. Но я бы начал лечение у невролога. Часто нормализация нервной системы приводит и к нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На улице у меня "печет" кожу, помогите   7 ответов

Добрый день. У меня к вам вопрос. У меня около месяца на весну вылезло так сказать проблема. у меня на улице печет кожа, на ногах, руках и лице, но ещё лицо порой шелушится, особенно печет это на солнце. Я думала что у меня аллергия, но симптомов таковых кроме, жжение нету, ну только комок в горле. Пятен нету, прищи только на лице много, но на спине…
26 апр 2018 14:41
 
👍
−1
👎

Рефлюкс-эзофагит   2 ответа

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой. Около 1,5 месяца назад положили в больницу на обследование с изжогой, комом в горле, как бы подкатываетесь пищи к горлу. Был поставлен диагноз-рефлюкс-эзофагит, а так же опущение поперечно-ободочной кишки из-за сильного похудения. Лечение проходило в больнице, при выписке доктор прописала некоторые лекарства,…
3 ноя 2017 10:06
 
👍
0
👎

Желудок как камень   2 ответа

Подпирает в области горла,как под языком,желудок чувство как камень,и охватывает страх
24 сен 2018 16:31
 
👍
0
👎

Что это за ощущения?   3 ответа

Добрый день. Дев. 25 лет. Около полутора недель в горле чувствуется удушье, подбородок как то в напряжении, язык по бокам тоже как то в напряжении, давит шею и голову. Бывают ощущения будто будет спазм и я задохнусь, от этого у меня паника... Какая то тревога в душе, я зациклена на этом симптоме, сегодня выпила персен 2 т., афобазол 1т., магне б6 2т.,…
7 ноя 2018 14:42
 
👍
0
👎

Болит горло   2 ответа

Болит горло уже 2 года. Врачи смотрят говорят горло не красное все идите с миром(
30 мар 2017 06:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.