Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Конфликты в семье

Мои родители издеваются. У меня нет друзей,а когда я пытаюсь пойти с кем-то погулять моя мама в начале отпускает,а потом запрещает и придумывает куча причин для того чтоб не отпустить. Я не курю,не пью,нормально вообще отношусь ко всему и даже не использую матерные слова.Я как в тюрьме,мне приходится общаться с людьми по интернету,а потом появляются скандалы что я постоянно сижу в интернете,хотя меня никто не пускает гулять. Что мне делать?Как мне выбраться отсюда?
Пользователь

600 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Саша! Рекомендую поговорить с психологом обратившись на всероссийский детский телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122. Возможно, разговор со специалистом поможет вам справиться с непростой для вас ситуацией.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Наказание от мамы   2 ответа

Здравствуйте. Что мне делать ? Мама узнала что я курю и вполне серьезно сказал, что бы я выбрала себе наказание, домашний арест на неделю или ремень. Целую неделю сидеть дома не хочу ремнём тоже не хочется. Что выбрать ?
16 сен 2015 11:08
 
👍
0
👎

Суицидальные мысли   1 ответ

Трудности во взаимопонимании с мамой.она у меня любитель выпить,постоянно меня упрекает в том чего нет да и вообще ставит в упрек мне существование.у неё есть мужчина и у меня складывается впечатление,что это он её настраивает против меня. Я уже запуталась во всем,не знаю как мне быть и как вообще жить то дальше.частенько задумываюсь о суициде,так как…
4 июн 2015 01:06
 
👍
0
👎

Депрессия после изнасилования   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17, меня изнасиловали неделю назад. Очень подавлено себя чувствую. 5 дней нечего не ела, сплю с включенным светом. Тяжело теперь пересекаться с парнями, и думать о каких то половых актах. Отвращение сразу. Когда езжу на учебу в трамвае, ужасно себя чувствую, когда рядом стоят мужчины, парни. Сразу картина перед глазами. Я стараюсь…
18 сен 2015 14:13
 
👍
0
👎

Отношения с родителями   4 ответа

Извините, мне нужна помощь. Мне 13 лет. Моя мама только что ко мне зашла и спросила, почему я не пришла, когда она меня звала. Я не знаю почему. Я помню что я сидела, и говорила страшные вещи. Но я до сих пор не понимаю, почему я так испугалась идти к маме с папой? Я не знаю почему. Я говорила что ОНИ меня используют. ОНИ заслуживают смерти. ОНИ будут…
26 ноя 2017 00:03
 
👍
0
👎

Паническая атака   2 ответа

Женский пол.Мне 14 лет. У меня кажется паническая атака. Я очень боюсь смерти.Боюсь неизвестности.Я потеряла смысл жизни.Уже целый месяц себя мучаю.. Я очень боюсь.
11 янв 2016 20:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.