Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Коричневая мазня, чёрный сгусток перед месячными

Здравствуйте! Хотела у вас спросить. 11.05 началась мазня коричневого цвета, немного. Сегодня вышел черный сгусток, небольшой, без запаха, немного тянет живот. Месячные жду 16.05. Никогда такого не было. 30.04 была овуляция, делала тесты 6 дней. детей планируем. Год назад была внематочная, удалили трубу. Заболеваний нет. УЗИ хорошее, делала в апреле. Скажите, что это может быть? Может ли имплантация? Сейчас выходные, УЗИ у нас только по будням. Перед месячными никогда такого не было, тест на беременность сегодня делала - отрицательно.
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
перед месячными*
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
гормоны и анализ на половые инфекции сдавали в декабре 2017, все в норме.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,фемофлор 17. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы. Не исключено,что имеет место развитие эндометриоза(не факт ,без проведения исследований). Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте,был ППА в день овуляции, после тоже ППА, Дальше месячные ,после опять ППА, сейчас 2 дня задержки ,две недели назад начала болеть грудь ,боли внизу живота и резкие боли в области левого яичника,есть ли вероятность беременности?
13 мар 2021 11:25
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 
👍
0
👎

Задержка месячных 5 дней   2 ответа

Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный болит грудь, иногда тянет низ живота, стала раздражительной. В прошлом месяце пила антибиотики могли ли они спровоцировать задержку. Сейчас идут выделения по типу как шли в овуляцию.
9 апр 2021 21:03
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. Д 20 лет. Задержка менструации. Ноябрь с 9 по 14 были месячные. 16 числа был ПА. Длится обычно менструация 5-6 дней. Пришли месячные в декабре с 19 по 26. Т.е 8 дней, скудные. Январь, менструации не было. Редкие тянущие боли внизу живота.
3 фев 2019 14:30
 
👍
0
👎

С чем связаны выделения?   2 ответа

Добрый день. С чем связаны выделения с кровью, между месячными, выделения длятся по сроку примерно так же как и сами месячные, но в отличии от месячных, скудные. При этом ничего не болит. Месячные приходят плюс минус регулярно, идут стабильно по 5 дней, при них ничего не беспокоит, в первый день, иногда может болеть живот, остальное все нормально.…
14 июл 2021 19:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.