Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Коричневые выделения

Здравствуйте, я девушка, у меня появились мажущие выделения коричневого цвета, раньше такого никогда не было. Месячные у меня с 12 лет, сейчас мне 18. Такие выделения я замечала только после окончания цикла и максимум один день. В этом месяце менструального цикла ещё не было. Половой жизнью живу, партнер 1, предохраняемся презервативом. В чем может быть дело ? от чего появились коричневые выделения?
Пользователь

323 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, инфекцию. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
могу ли я рассчитывать на беременность? стоит ли делать тест?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности достаточно просто подтвердить либо опровергнуть. Непременно выполните исследование уровня хгч. Это поможет уточнить беременность, значительно надёжнее тестов. Ввполните исследование уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Это будет правильное решение вашей проблемы, и совершенно в ваших интересах.

👍
0
👎 0
У меня коричневые месячные со сгустками крови, раньше такого никогда не было
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения вместо месячных   2 ответа

В день месячных когда они должны были пойти, были выделения коричневого цвета на протяжении 3х дней, а мес после так и не пошли
1 май 2020 22:18
 
👍
0
👎

Может ли сбой менструального цикла произойти из-за прививки от гриппа?   3 ответа

Здравствуйте! Может ли сбой менструального цикла произойти из-за прививки от гриппа, которую делали папу дней назад? Два дня шли коричневые выделения, сегодня закончились. Как раз два дня назад должны были пойти месячные. ПА всегда защищенные, были несколько моментов, когда без презерватива, но прерванные. И возможна ли беременность?
29 ноя 2019 09:43
 
👍
0
👎

Нет месячных   3 ответа

Немає місячних уже 6 день в перші дні були виділення зараз виділення коричноватого кольору тест показує одну смужку Нет менструации уже 6 день. В первые дни были выделения. Сейчас выделения коричневого цвета. Тест показывает 1 полоску
12 янв 2020 13:27
 
👍
0
👎

Выделения в середине цикла, что это может быть?   3 ответа

два дня длились коричневые выделения, просто мажущие. сейчас появились красные, тоже просто мажущие. месячные всегда регулярные. последний раз шли с 27 января по 31. последний половой акт был 12 февраля в защите.что может быть?
18 фев 2020 10:39
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Добрый день. Мне27, родила ребёнка 1,5 года назад. Цикл восстановился через 11 месяцев, удлинялся с 30 до 35 дней. В этом цикле не чувствовала овуляцию (не было выделений типа яичного белка, не тянуло низ живота как это обычно бывает), три дня назад начались скудные мажущие выделения коричневого цвета. Беременность исключена. К врачу попаду после праздников. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны выделения? Какие обследования нужны?
3 май 2016 19:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe