Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Коричневые выделения
добрый день,у меня начались выделение коричневого цвета(Без запаха,без каой либо болейЮбез температуры) в середине цикла (мне 21 год),сдавала мазок на флору из влагалище,мазок на раковые клетки,и сделала УЗИ(вагинальное),врач сказала что все анализы хорошие как УЗИ так и мазки,при этом УЗИСТ поставил диагноз аденомиоз,но врач-гинеколог успокоил и сказал что в этом нет не чего страшного,якобы это просто не большой слой на матки, не чего не выписала и отправила домой,Скажите пожалуйста какие еще нужно пройти анализы чтоб назначали лечение и прекратить выделение!
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего смените гинеколога. Повторный осмотр, исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам вам непременно назначат терапию