|
👍 0 👎 |
Коричневые выделенияЗдравствуйте, для нормализации цикла доктор прописала мне Утрожестан вагинально(кисты печени) с 16 по 25 день цикла 100мг 2 раза в день. Вставляла уже 2 цикла, менструация приходила на 5 день отмены длительностью 5 дней,вчера был 10 день цикла и начались терпимые боли внизу живота и уже второй день коричневые с розовым и жёлтым выделения. У меня такое впервые,хотя Утрожестан для меня не новый препарат,часто его назначают,т.к. цикл у меня с 13 лет не регулярный (сейчас мне 39 лет) . К гинекологу запись на 8 мая,но очень переживаю что это? |
|
👍 −2 👎 |
Утрожестан при кисте яичника
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день. 30.10 делали чистку по поводу замершей беременности, после месячных долго не было, вызывали утрожестаном, цикл получился 61 день (месячные были обильные). А на следующий цикл, т.е. 2-ой после… |

|
👍 −1 👎 |
Вопросы по гинекологии
Здравствуйте.Девушка 23 года. Детей нет. Абортов не было. 50кг вес. Регулярный мц без сбоев и задержек с 13 лет .
Проблем по гинекологии никогда не было . Пол года назад случайно узнала о том,что на левом… |
|
👍 0 👎 |
Болит бок и выделения при беременности
|
|
👍 0 👎 |
Обильные месячные, боль в придатках
Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет. Наверное, следует начать с того, что у меня с 13 лет установился цикл и с тех пор, кроме одного эпизода с кистой, никаких даже незначительных задержек или отклонений… |




