Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения при приеме джес

Добрый вечер. Пью Джесс уже больше года. Сегодня должна принять 20 активную таблетку. Дня три назад начались какие то коричневые выделения, сегодня их много и это уже менструацияи характерные боли внизу живота. Как она могла начаться на активных таблетках? Если по графику только через неделю
Пользователь

1422 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов. Непременно выполните исследование и с результатами посетите вашего доктора . Непременно выполните УЗИ органов малого таза. Не откладывайте визит

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, поменялся гормональный фон и организм стал иначе реагировать на препарат. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нужно ли обращаться к врачу?   2 ответа

здравствуйте. принимаю джес плюс почти год. в этом месяце при приеме на 20 активной таблетки начались коричневые выделения. нужно ли обращаться к врачу?
10 дек 2021 10:09
 
👍
−1
👎

Выделения при приеме Джес плюс   2 ответа

Принимаю джес плюс 4-5 месяц, на 14 день начались мажущие коричневые выделения, продолжаются 4 день, па был с предохранением, что это может быть и как прекратить пить таблетки?
12 фев 2020 14:26
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю таблетки джес плюс первый месяц, до этого принимала с апреля по июль обычные джес, потом уехала на юг и месяц не принимала таблеток. Сейчас закончиваю 1 месяц приёма,то есть я начала заново, но уже джес плюс, так как сказали, что для не рожавших они подходят больше чем обычные джес. МНЕ Осталось выпить 2 активные…
3 сен 2019 23:10
 
👍
+1
👎

Что это за выделения могут быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 пью Джес плюс, цикл 26 дней, пмс 3-4 дня, в этот цикл на 14 день коричневые выделения, вот уже сутки, в прошлый цикл пропустила 7 таблетку, приняла потом две и предохранялись, в этот цикл полностью предохранялись все разы, плюс все время ппа. Что это за выделения могут быть?
10 фев 2020 09:27
 
👍
0
👎

Жалоба на выделения при приеме Джес плюс   2 ответа

Принимала 4 месяца джес плюс,решила бросить как допью таблетки.до конца оставалось 8 таблеток когда пошли коричневые выделение(но очень в малых количестве)вечером прошли.на следующие утро опять повторилось пару капель я принимала таблетки на 3 день была кровь но не так сильно и низ живота тянуло я подумала что начались месячные,но на следующий день…
7 фев 2019 12:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe