Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Косоглазие

Добрый День ! Если на одном глазу паралич ( Глаз почти не видит) и есть косоглазие, возможно сделать операцию и убрать косоглазие ?
Пользователь

597 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактику можно определить после очного визита к офтальмологу и проведения диагностики. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
а вообще на практике есть примеры такие ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно . Посетите грамотного офтальмолога,однозначно ,не поликлинического, оперирующего. После осмотра,проведения исследований ,вам предложат варианты терапии

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли сделать повторную операцию на косоглазие?   2 ответа

Можно ли сделать операцию на косоглазия, если уже делали на каждый глаз по 2 операции? Спасибо!
12 ноя 2018 19:14
 
👍
0
👎

Врожденное косоглазие   4 ответа

Здавствуйте! Ребёнку 2 года мальчик, косоглазие с рождение,сходящее в сторону носа.Врач не выписывает даже очки прописала пить витамины аэвит пили толку нет.Скажите пожалуйсто что в таких случаях делать может ли потребоватся операция и сколько это будет стоить ?глазки косят по переменно то один то второй .Спасибо!
16 янв 2017 16:38
 
👍
0
👎

Как лечить косоглазие?   2 ответа

Здравствуйте меня расходящееся косоглазие.Левый глаз смотрит прямо правый уходит в сторону не знаю как поставить на место глаза.Пожалуйста помогите.Мне 14 лет Мальчик.
26 янв 2019 17:11
 
👍
0
👎

Косоглазие   1 ответ

касоглазия глаз,головокружения
3 авг 2017 19:43
 
👍
0
👎

Может ли такое быть?   2 ответа

Здравствуйте! В детстве у меня было сходящееся попеременное косоглазие, сделали 5 операций, вылечили и все хорошо. В четверг вечером сильно болела голова в висках и немного выше, легла спать. В пятницу утром проснулась с сильной головной болью и болью в глазах. Теперь кажется, что левый глаз снова начал косить, причём достаточно сильно. Может ли вообще такое быть, чтобы ни с того ни с сего такое произошло? И что делать?
17 мар 2019 20:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.