Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Опять появилась крапивница

Здравствуйте, мне 37 лет, 5 лет назад у меня появилась крапивница внезапно и я не знал от чего, так как не мог найти причину, врач прописал мне флуоксетин, Гептрал, тримедат, милдронат, все прошло и вот сейчас она появилась опять, я попробовал заново тоже лечение однако не помогло, подскажите пожалуйста мне найти решение, буду благодарен.

Пользователь

154 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-аллергологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, анализ кала на яйца глист. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Совместимость препаратов   1 ответ

Здравствуйте. Был ангионевротический отëк и крапивница на лекарственный препарат. Пролечили преднизолоном. Назначили кетотифен. И проколоть имунофан и гептрал прокапать. Но когда я почитала инструкцию, оказалось, что имунофан тоже обладает гепопротекторным действием. Теперь я засомневалась, насколько эти 2 препарата совместимы и можно ли обойтись одним?

6 мар 2023 13:44
 
👍
0
👎

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте, доктор. У меня хронический панкреатит, хронический простатит, последнии анализы показали повышенный билирубин и повышенный холестерин. Есть боли в правом подреберье и в области поджелудки. .Моча в норме, в кале есть остатки непереваренной пищи. Врач прописал колоть внутривенно гептрал, пить тримедат, одестон и после терапии гептралом…
1 фев 2018 14:27
 
👍
0
👎

Препарат милдронат   2 ответа

Здравствуйте! Мне прокололи Церепро, 10 ампул, сейчас прописали пить Милдронат по капсуле утром и вечером. У меня вопрос, в инструкции к Милдронату указано, что побочным действием может быть отек Квинке... я очень переживаю. можно ли мне пить эти таблетки... хотя Церепро перенесла хорошо...
14 июл 2017 15:39
 
👍
0
👎

Можно ли принимать таблетки одновременно утром?   2 ответа

Здравствуйте, Вот Аминалон, Милдронат, Флуоксетин - их разом утром можно выпевать? А дальше вечером перед сном вместе Феназепам и Аминалон (2 таб уже) Сам рецепт такой: Аминалон - 250 мг по 2 таблетки 2 раза в день Милдронат - 500 мг 1 кап 1 раз день Флуоксетин ланнахер - 1 капсулу утром 90 дней Феназепам -  половинку 1/2 перед сном на ночь 10 дней
2 ноя 2019 06:26
 
👍
0
👎

Боли в суставах, красные пятна   3 ответа

Не имела особых проблем со здоровьем,но в 2013 году возникла розацеа (которая сейчас времиссии)но начались другие проблемы. В вагусте у меня начало жечь в суставах сначала ноги,через 3 месяца - руки и чувство сильнейшего хруста и распирания.затем в январе 2015 года я заметила на ногах одновременно с внешних сторон красные пятнышки размером 5 см,затем…
14 окт 2016 23:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.