Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красная точка на веке, что делать?

На веке сверху, на коже, появилась красная точка. Что это и что делать ?
Пользователь

872 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению качество фотографии не очень хорошее и не позволяет дифференцировать образование даже предположительно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, при необходимости решен вопрос об удалении образования. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это гемангиома. Ежели она вам мешает, создает дискомфорт,вы вполне можете посетить дерматоонколога и провести удаление под местной анестезией. После удаления останется рубчик.Решение принимать вам.Не следует травмировать образование,возможно кровотечение. Опасности сие образование не имеет,можно не волноваться.Если нет иных жалоб,можно оставить все как есть и не волноваться.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Необходимо ли удаление?   2 ответа

давно присутствуют данные новообразования в паховой области,сначало была 1шт ,теперь пошли новые.Вроде увеличивается в размерах но не стремительно.Необходимо ли удаление?
11 янв 2021 16:13
 
👍
0
👎

Уплотнение на яичке, что это может быть?   2 ответа

На левом яичке уплотнение в виде прыщика с кровяной точкой посередине ,не болит ,ходить не мешает ,не чешится и не проходит более 2 недель.К врачу попасть сложно,что это может быть,чем можно мазать ?
1 июн 2020 10:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, что это может быть?
24 июн 2018 15:11
 
👍
0
👎

Шишка на голове, что с этим делать?   2 ответа

Здравствуйте. Шишка на голове. Сначала сильно кровило после душа, кровь шла ручьём, как начал мазать зелёнкой не кровит, не так чувствительность стало, но размер не уменьшается... Что с этим делать... И что это вообще такое
15 дек 2020 03:02
 
👍
0
👎

Высыпание на яичках   2 ответа

Здравствуйте! На яичкак какие-то маленькие шишечки кровеносные,что это такое?
8 ноя 2016 18:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.