Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Крипторхизм: к какому врачу идти?

У моего 4месячного сынишки не опущено левое яичко в машонку, при пальпации прощупывается чуть выше в паху. Подскажите пожалуста, к какому идти врачу? С чего начать обследование малыша?

Пользователь

44 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Посетите врача уролога очно, выполните узи.


Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Крипторхизм: к чему готовиться?   1 ответ

Здравствуйте доктор! Моему сынишке 4 мес. Ещё будучи в род. доме при осмотре детским врачом было обнаружено, что у малыша не опустилось левое яичко в мошонку. При пальпации яичко прощупывается чуть выше в паху. Врач ни чего вразумительного не пояснила, сказала наблюдаться у хирурга по месту жительства. Местный хирург говорит нужно наблюдать «должно…

15 апр 2024 18:05
 
👍
+1
👎

Кровь в моче, припухло яичко   9 ответов

Доброго времени суток. Я мужчина. 30 лет. Несколько дней назад появились проблемы с мочеиспусканием. Жжение и ощущение остатка. К вечеру моча с кровью. Вчера припухло левое яичко. Боль отдается в пах и низ спины. Сегодня узнал что эякулят с кровью. Утром сдал мочу и кровь на анализы. Моча с утра была мутная, но визуально без крови. В понедельник пойду на УЗИ внутренних органов и мочевого пузыря.
8 июл 2016 11:49
 
👍
0
👎

Болит яичко после удара мячом   1 ответ

Здравствуйте. Играл с друзьями в баскетбол, и мне попали мячом в пах. Прошла уже неделя, у меня до сих пор болит левое яичко (раньше болело, когда я трогал его или цеплял случайно за трусы; а сейчас даже когда лежу на кровати - происходят острые периодические боли) Сегодня заметил покраснение на левом яичке (возможно, оно было в тот день, когда мне…
22 июн 2022 21:56
 
👍
+3
👎

Может ли повториться перекрут?   3 ответа

У меня недавно начало периодически слабо болеть правое яичко, иногда отдаёт в пах, я сильно переживаю, что это повторилось, ведь операция на перекрут яичка уже была. Боль при пальпации чуть выше яичка. Отёка или изменения цвета нету, меня напрягает боль, которая, как мне кажется, не спроста
Может ли это повториться после операции и может ли боль…

14 янв 2023 00:02
 
👍
0
👎

Боли в яичках   3 ответа

Здравствуйте, сын жалуется на боли в области паха, тянущая боль в яичках, минут пятнадцать левое, день - три могут не болеть, потом правое и т.д. Один день были сероватые выделения, чуть-чуть жгло при мочеиспускании.. Потом прошло, отвел его к детскому хирургу-он сказал, что при пальпации ничего не обнаружил, все в порядке, сказал на всякий случай сдать анализ мочи, сдали-ждем результат, что это может быть? Спасибо.
22 дек 2016 14:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe