Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровотечение

Мне 37 лет, женщина. Ровно год назад сделали операцию удалили по женски всё кроме одного яичника. Через пол года начались кровянистые выделения. Пролечились у того же доктора который оперировал. А сейчас всё только хуже , выделения стали ярче, сильно болит живот, больно ходить по большому ,а по маленькому всегда кровь. Но наши врачи меня гоняют то гинеколога к терапевту от него к хирургу и все говорят что это не ихнее. А я начала температуреть
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, общий и биохимический анализ крови, УЗИ мочевого пузыря и почек, анализ мочи общий, при необходимости диагностическую лапароскопию. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите УЗИ органов малого таза,клинический анализ крови. Приём антибиотика+пробиотик. Непременно выполните исследование на все группы инфекций. Непременно осмотр проктолога. Не откладывайте госпитализацию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Резь при мочеиспускании, кровотечение   3 ответа

Здравствуйте. При мочеиспускании и после появляется жжение и резь во влагалище. Вместе с этим пошло кровотечение как при менструации, три дня обильно, затем начались коричневые выделения и идут уже 9 дней, также как и эта резь. Выделения идут не обильные, сильнее когда схожу в туалет , после мочеиспускания. На прокладке немного коричневых выделений. Что это может быть?
2 фев 2017 13:57
 
👍
0
👎

К какому врачу лучше обратиться?   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться. Беспокоит боль в тазу справа, отдающая в правую ногу, зуд в области ануса, частое мочеиспускание, несколько последний дней коричневые выделения с мочой. до этого мучал то запор, то диарея, но сейчас все наладилось. Сдала анализ кала и мочу, все в норме. подскажите, пожалуйста, к кому в таком случае обратиться?
27 май 2020 20:01
 
👍
0
👎

Болит внизу живота   3 ответа

Очень болит внизу живота частые позыв в туалет и выделение
19 июл 2019 13:51
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, примерно неделю назад сильно заболела правая почка и болела весь вечер, к утру прошла, но позже сильно болит поясница, появилась прозрачная моча и коричневые выделения из влагалища, до месячных ещё 13 дней, самочувствие хорошее, температуры нет, что делать?
8 окт 2018 15:49
 
👍
0
👎

Вопрос по побочным эффектам лечения Нитроксолином   2 ответа

Здравствуйте. Лечу цистит нитроксолином. Интересует может ли быть вагинальная сухость и густые выделения побочными эффектами? Началось после недели лечения. Заранее спасибо
13 окт 2018 03:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.