Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как правильно поступить?

здравствуйте,поставили полискистоз яичников,выкупила ярину плюс и начала пить,начался цистит,у меня хронический пиелонефрит,не простужалась,соблюдать диету,перестала пить гормоны,стало легче,но симптомы пока не ушли,врач ушла в отпуск совершенно не знаю что теперь делать,пить или лечить почки
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона. Возобновление приема гормонального препарата возможно с нового цикла, в плане обследования должны быть выполнены анализ на половые гормоны, УЗИ малого таза.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем принимать гормоны следует провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр, узи почек и мочевого пузыря. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предлагать вам варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли цистит усугубить ситуацию?   2 ответа

Здравствуйте. У меня эндометриоидная киста яичника 50 х 50 мм. Сейчас появился цистит. Может ли он как-то усугубить ситуацию?
5 сен 2019 06:50
 
👍
0
👎

Цистит   4 ответа

как лечить цистит
5 ноя 2017 17:16
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый вечер! Мне 48 лет, по симптомами у меня цистит но при этом начали выходить сгустки крови. У меня климакс уже 3 года. Что это может быть?
18 май 2019 19:31
 
👍
0
👎

Проблемы с мочевым после родов   3 ответа

Здравствуйте, после родов болит как при цистите, после опрожнения болит мочевой и такое ощущение сходила в туалет по маленькому но такое ощущение как полный мочевой пузырь, частое мочеспускание, родила 05.06.2020, Месячные не приходят, грудью не кормлю уже как месяц с лишним. что это можеть быть? и чем выраженно?
7 авг 2020 17:08
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать и что делать?   2 ответа

Здравтсвуйте, у меня проблема мочеполовой системы.Мне 45, постоянный цистит и недержание мочи. Недержание беспокоит уже лет 5. Какие анализы сдать и что делать?
6 авг 2018 19:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe