Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровотечение отмены ОК

Добрый день! Помогите пожалуйста! пила Ярину, появились ежедневные выделения, мажет,начала вторую упаковку, появилась тошнота, головные боли, побочные эффекты. Прекратила пить посередине. Через 3 дня начались месячные,получается раньше срока, но не сильно обильные. Прочитала поздно, что это опасно. Что теперь лучше сделать? надо ли начинать новую пачку и когда? ярину подобрала гинеколог.
Пользователь

300 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы совершенно правы, отменять препарат в середине цикла и без рекомендаций врача - неверное решение. Если половые гормоны.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Считается ли это нормой?   3 ответа

здравствуйте. в конце августа начала прием Диане-35. пропила упаковку, побочных эффектов не было. кровотечение отмены наступило на второй день после окончания приема последней таблетки и закончилось перед приемом первой таблетки из следующей упаковки. начала прием второй пачки, на третий день почувствовала себя плохо, сердцебиение, шум в ушах, нарушение…
17 окт 2018 22:56
 
👍
0
👎

Выделения при приеме КОК Силует   4 ответа

Здравствуйте, мне 30 лет, принимаю КОК «Силует» 9 месяц по схеме 21/7. В прошлом месяце перед приемом 20 таблетки употребила алкоголь в большом количестве (за 4 часа до приема). После была тошнота, но рвоты не произошло. На следующий день выпила 21 таблетку. Кровотечение отмены пришло с задержкой на один день (что необычно) и было довольно обильным…

3 окт 2022 21:11
 
👍
0
👎

Это кровотечение отмены?   2 ответа

Принимаю ОК Джес. В прошлом месяце пропустила нечаянно 4 таблетки и начались месячные после 6 дней окончания предыдущих. На этой неделе в понедельник и вторник(9 и 10 день) так же забыла принять таблетки, в четверг приняла таблетку на ночь(обычно принимаю утром в10:00). Ночью появились кровянистые выделения, тянет внизу живота. Перед этим месячные были…
8 апр 2021 21:13
 
👍
+1
👎

Какой день считать первым днем цикла?   3 ответа

Противозачаточные таблетки Здравствуйте! Для лечения аденомиоза матки прописали сначала Жанин на 3 мес, затем сменили на Силуэт. Нужно сделать контрольное УЗИ на 5-7 день цикла. Таблетки содержат 21 пилюлю, затем нужно делать 7мидневный перерыв, в который должно начаться кровотечение отмены. Затем снова начинать. У меня кровные выделения начинаются,…
24 ноя 2019 17:57
 
👍
0
👎

Боль в животе после приема Димиа   2 ответа

Здравствуйте. Принимаю Димиа пятый месяц, вчера была 21 таблетка. Позавчера появилась боль внизу живота, как при месячных, тошнота, вчера — коричневые выделения (сегодня уже с примесью красных) Диареи и рвоты не было, месяц назад принимала флуканозол и клотримазол свечи, фолиевую кислоту. После этого было кровотечение отмены, но оно было совершенно…

19 авг 2022 14:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe