|
👍 0 👎 |
Кровотечение отмены ОКДобрый день! Помогите пожалуйста! пила Ярину, появились ежедневные выделения, мажет,начала вторую упаковку, появилась тошнота, головные боли, побочные эффекты. Прекратила пить посередине. Через 3 дня начались месячные,получается раньше срока, но не сильно обильные. Прочитала поздно, что это опасно. Что теперь лучше сделать? надо ли начинать новую пачку и когда? ярину подобрала гинеколог.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы совершенно правы, отменять препарат в середине цикла и без рекомендаций врача - неверное решение. Если половые гормоны.
|
|
👍 0 👎 |
Что делать мне в данной ситуации?
Добрый день! Врач-гинеколог назначил таблетки Ярина плюс. Пью их уже 11 дней. Три дня назад начались сильные головные боли, сковывают временами так, что больно даже лежать. Спасаюсь только обезболивающими,… |
|
👍 0 👎 |
Выделения при приеме КОК Силует
|

|
👍 0 👎 |
Есть ли какие нибудь гормональные препараты без побочных эффектов?
У меня гормональный сбой!2 года назад прописали гормональные таблетки Димиа сказали что пака не забиремению нельзя бросать,за год что их принимала у меня коже на лице испортилась расширились… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли принимать ещё одну таблетку?
здравствуйте. выпила декарис, т.к. появились глисты, лечусь не первый раз им. так же пью Ярину Плюс, по назначению врача, после Декариса были побочные эффекты - сильная головная боль, а после тошнота… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли начать принимать Ярину не во время месячных?
|




