👍 0 👎 |
Кровянистые выделенияЗдравствуйте ! Проблема гинекологического характера : в этом месяце была задержа , на 10 дней. Делала тесты на беременность - все отрицательные . На 10 день пошли скудные месячные. По времени длились как и обычно . Я успокоилась . На 16 день цикла начались мажущие кровянистые выделения. Обычно на 16 день у меня овуляция . Сейчас же 17 день цикла, и до сих пор капает . Обильнее не стали , на 16 день кровотечение сопровождалось тянущими болями внизу живота. Перед овуляцией за 2 дня - был незащищённый па , прерванный. И не знаю , что это . Может ли быть это менструацией или это из-за овуляции ? И , так же, не стоит ли отбрасывать возможность беременности? В прошлом месяце сдавала все анализы на инфекцию , микрофлору , кровь , мочу, все в норме. К врачу могу попасть только в среду. Опасно ли это для здоровья и какие анализы нужно сдать ? Заранее спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Для надежного исключения беременности сдайте гормоны. По результатам будет определена тактика.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте . Ва мследует посетить доктора,выполните исследованиетуровня половых гормонов,исслеование на все группы инфекций методом пцр,исследованиетуровня уровня хгч(если не исключена беременность). По результатам исследований можно определить суть проблемы
|
👍 0 👎 |
Почему нет менструации?
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 16 лет. На 21 день цикла появились кровянистые выделения. Боли внизу живота и в пояснице. Диагноз: аплазия правой почки. Тест на беременность отрицательный. Сейчас задержка критических дней на 8 дней. Почему нет менструации?
|
👍 0 👎 |
Это симптомы овуляции или зачатия?
Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция
Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а нк тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
|
👍 0 👎 |
Планирую беременность
здравствуйте! сегодня 28 день цикла, на 26 день цикла появились мажущие кровянистые выделения,необильные.в течение дня раз. Планирую беременность 1 год. в среднем цикл 28-31 день. Беспокоит небольшая , непостоянная тянущая боль внизу живота,очень похоже как при менструации, болезненность груди,частое мочеиспускание. делала тест на 26 день-отрицательный.
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных, какая причина?
|
👍 0 👎 |
Когда тест покажет беременность?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том что я прикрепила в файле на картинке. Разве такое действительно возможно?
|