Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему нет менструации?

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 16 лет. На 21 день цикла появились кровянистые выделения. Боли внизу живота и в пояснице. Диагноз: аплазия правой почки. Тест на беременность отрицательный. Сейчас задержка критических дней на 8 дней. Почему нет менструации?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Дисбаланс половых гормонов может быть вызван беременностью, инфекцией, воспалительными процессами в органах малого таза. Непременно провести исследования уровня хгч, половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови,мочи.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильный алгоритм ваших действий и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не пришли месячные, тошнота, понос, боль в пояснице   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос... У меня в октябре месячные пришли 23 числа, а в ноябре 18 числа... А в этом месяце не пришли что-то месячные... Могу ли я быть беременна? Есть тошнота, болит поясница и еще плюс понос.
23 дек 2017 17:41
 
👍
0
👎

Возможны ли при беременности боли в пояснице?   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка 2 дня. Обычно идут всегда во время. Болит поясница. Возможны ли при беременности боли в пояснице?
18 апр 2020 09:42
 
👍
0
👎

Это менструация или кровотечение?   6 ответов

Здравствуйте! У меня 16-17 октября закончились месячные, но 28-29 окт снова появилась кровь. Я не могу понять это снова менструация или кровоточение, потому что все остальные признаки есть(была боль в животе, пояснице, сгустки, вроде кровь была время от времени довольно темного цвета) , а запаха который обычно практически при каждых месячных бывал…

10 ноя 2022 19:26
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Почему набухла грудь, тянет низ живота и болит поясница, но задержка уже 2 день
5 ноя 2021 14:33
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения после менструации   2 ответа

Здравствуйте. 10й день цикла, "чёрные" выделения после месячных,тошнота. Норма ли это?
19 апр 2020 16:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.