Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Куда обратиться? Как решить проблему?

Я мучилась до сих пор из-за боли в плече (почти 5 года)
Болит сильно правое плечо, хотя в снимке (рентген) ничего нет нарушения, я не могла найти причину уже 4 года....
-Я думала, что это просто из-за того, что в 2018 году я получила травму на соревнование, и хотела обследовать,но тренер попросил не сделать и сказал, что это проходит. Но болит до сих пор , и плюс, что это место в рентгене ничего нет, хотя травмирована (неуточненный вывих, тренер помог мне исправить)
-Но назад 2 года резко ухудшался из-за того, что я получила удар в этот же место…
-В прошлом году я узнала, что у меня есть кубитальный туннельный синдром, и я решила, что это связана.. А по факту нет, это было локтевой. А с плечом не связано . Так сказал врач Невролог. А хирург сказал, что это зависит от веса, хотя раньше я не полная и плюс, что я похудела на 30 кг, но по-прежнему болит.

  • Может быть воспаление мышцы?

 — Думаю, что лучше всего выяснить в МРТ

Пользователь

37 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Могла иметь место травма мышц, сухожилий, на рентгене они не видны. Стоит проконсультироваться у травматолога ортопеда, выполнить МРТ.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Вывих плеча, как лечить?   1 ответ

Мне 63 года , имя — Лариса, три дня назад произошла травма- вывих правого плеча , в травматологии вправили и зафиксировали ортез Дезо. Вопрос- есть ли необходимость сделать УЗИ , достаточно ли проведенного после вправления рентгена?-ортез Дезо можно ли снимать на время ?- на ночь или чтобы помыться?- надо ли ограниченно делать зарядку для пальцев руки и локтя?-

12 ноя 2022 07:47
 
👍
0
👎

Это нормально при данной ситуации?   2 ответа

Здравствуйте! Такой вопрос : почему при привычном вывихе плечевой кости больное плечо стало ниже другого? Это нормально при данной ситуации? Спасибо за ответ!
5 сен 2018 14:12
 
👍
0
👎

Мне показано консервативное лечение или оперативное?   2 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад упал с велосипеда, получил травму правого плеча. Пошел в травмпункт, сделал рентген и врач сказал, что у меня растяжение связок, 2-3 недели и заживёт. Но вот прошло 2 месяца и у меня некоторые движения правой рукой болезненные. Решил сделать сегодня мрт и вот прилагаю заключение. Скажите, мне показано консервативное лечение…
26 сен 2020 18:40
 
👍
0
👎

Проблемы с плечевым суставом   2 ответа

Вылетает плечо Периодически на протяжении 3 лет вылетает плечо. Происходит совсем неожиданно: потянусь, руку подниму и загну назад. Сопровождается дикой болью и рука застывает в одном положении, при любых движениях возникают боли и невозможность шевелить рукой. Спустя минут 30 40 я будто вставал плечо на место и оно очень слабо побаливает на протяжении…
18 май 2017 23:54
 
👍
0
👎

Вывих левого коленного сустава   1 ответ

Здравствуйте, мой сын 16 лет емуупал на колено, положили лангетку сделали рентген. Сказали кости целы и ходить с ней 3 недели и самим ее снять. Для своего успокоения вчера сделали МРТ левого коленного сустава. В заключении: МР признаки частичного разрыва (2ст) медиального поддерживателя надколенника; постконтузионных изменений латерального мыщелка…

12 июн 2023 07:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe