Лечение нейропатии диабетической стопы
Сыну 50 лет сильные боли в стопе, обезболивающие не помогают практически обездвижен. Консультация хирурга, УЗИ сосудов, рентген стопы ничего не выявили. Сейчас принимаеттиоктлвую кислоту. Помогите с назначением анальгирующего препарата, что бы доползти к врачу очно
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали характер болей, что их провоцирует, какие препараты не помогали и т.д.
В плане обследования при соответствующей клинической картине может быть показано МРТ стопы для исключения невриномы МОртона.