Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Лечение нескольких заболеваний одновременно

Здравствуйте! Мне 38 лет и у меня исчезли месячные. Уже нет более месяца. Детей нет, но лечусь. Пью много лекарств. Лечу такие болезни, как хр. панкреатит, атрофический гастрит с пилори, хр. холецистит. У меня еще нашли гипотиреоз, кисту лев. яичника, но она не растет. Постоянные запоры, пила линекс после приема антибиотиков от хилобакта пилори- был стул. После приема пищи тяжесть, пью креон 10 000 и аллохол, хофитол (экстракт артишока). Еще гормон тироксин 100/день (делю на 2 раза). Обезболивающие, спазмалитики (меверин, дуспаталин, анальгин, но-шпа или дротаверин). Омепразол, ранитидин, гастронорм или де-нол, рибоксин, пирацетам. Из витаминов селен и кремний, витаксон и панангин. Успокаиваивающие (глицисед, валериана табл., седавит, корвалтаб и др.). В крайнем случае гидазепам-когда плохо и страх появляется. Что делать, как жить дальше? С уважением Наталья. Жду вашего ответа. Может быть на вашем сайте есть ВРАЧИ.
Пользователь

964 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! Из Вашего письма я понял, что Вам плохо. А вот дальше - сказать что-либо трудно. Вы начинаете с серьезной гинекологической жалобы (исчезли месячные), а затем описываете целую серию препаратов, используемых в гастроэнтерологии, эндокринологии и неврологии. Могу только предположить, что у всех (или большинства) Ваших проблем есть общая причина. Напрашиваются два возможных вероятных варианта: либо это проявление серьезного стресса (возможно хронического), либо достаточно выраженный гипотиреоза. Возможно сочетание данных проблем.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Посоветуйте лекарства   2 ответа

Здравствуйте.Второй день беспокоит ноющие рези в левом подреберье,иррадирующие периодически в правый бок.3 года назад был гастрит,эзофагит и дуоденит 12 перстной.Лечился.Фгдс делал осенью 2019,в норме был.УЗИ брюшной полости делал 2 месяца назад,нашли застой в желчном пузыре.Пропил урсосан месяц.Сейчас начались эти боли после сьеденной жареной яичницы…
17 апр 2020 20:35
 
👍
0
👎

Стоит ли купить еще что-то?   3 ответа

Заключение гастроэнтеролога : эндоскопическая картина острого гастрита. Язва луковицы ДПК, Forrest III. Бульбит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Умеренно выраженный неэрозивный терминальный рефлюкс-эзофагит. Так же на узи сказали, что застой желочи в желчном пузыре. И выявлена бактерия хеликобактери. Врач назначил таблетки де-нол, нольпаза, амоксиклав,…
8 дек 2018 12:52
 
👍
0
👎

Может ли быть, что у меня развилось что-то серьезное?   2 ответа

Здравствуйте! В субботу и воскресенье питался только в одном заведении, ел пиццу. В понедельник с утра чувствовал себя ужасно, была температура 38.4. Днем понадобилась помощь врача, ибо было предомрачное состояние, когда ноги не держат, потею, в глазах начинает темнеть, есть легкая дрожь и нет вообще сил. Врач померила давление, было 90, потом упало…
26 дек 2019 03:13
 
👍
+1
👎

Беспокоят голодные боли в желудк   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент меня беспокоят голодные боли в желудке и сильные боли после еды,тошнота, рвоты нет, тяжесть,вздутие, бывает переодическое покалывание, пропадает аппетит.Все это происходит на протяжении 3х месяцев.Занимаюсь самолечением, так как во время карантина, врачи не принимают. Пила:Альмагель,Фосфалюгель,Омепразол,Мезим,Линекс,Нольпаза,Мотилак,Де-нол,…
21 июн 2020 16:55
 
👍
+2
👎

Беспокоит боль в правом боку   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит боль в правом боку где ребра, к вечеру горечь или кисло во рту но не изжога, весь день ощущение во рту, что язык обожгла уксусом или кипятком, горло красное, дважды была у терапевта. Первый раз назначили омез и де-нол, диету крупы и вареное и пареное, изменений не произошло, второй раз назначили омез и ниаспам, дротаверин и дробное…
22 апр 2020 12:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.