Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Мажущие коричневые выделения вместо кровотечения отмены при приеме Димиа

Здравствуйте!
Принимаю КОК Димиа уже 4 месяц. Сегодня 28 день цикла (4 таблетка плацебо), должно было начаться кровотечение отмены, обычно так и начинается: с 3 на 4 таблетку ночью, но ничего нет. Прокладка чистая, лишь немного на туалетной бумаге слизь коричневая, побаливает низ живота. Таблетки не пропускала, никакие другие препараты не пила. Был незащищенный несколько раз П/А. До этого каждое кровотечение было как по часам и достаточно обильное: 7-8 дней, врач даже говорил, что надо менять препарат на Мидиану. В этом цикле ничего, подскажите, пожалуйста, норма ли, и надо ли менять КОК?
Заранее спасибо!

Пользователь

265 #1
Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Нет месячных при КОК   1 ответ

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 9 и 17 числа был ПА. Принимаю таблетки ДИМИА, но в этом месяце бывало такое, что могла выпить их позже, а не в одно время. 19-20 числа должны были наступить месячные…

22 май 2024 13:17
 
👍
0
👎

Мажущие выделения после отсрочки месячных с помощью КОК   1 ответ

Елизавета, 21 год. Около полугода принимаю КОК по назначению. Димиа. Впервые за все это время я решила отодвинуть кровотечение отмены, пропустила плацебо и сразу же начала новую принимать. В понедельник…

18 дек 2024 19:23
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Прием оральных контрацептивов   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если начал прием КОК на 7 цикл, как быть с таблетками плацебо? если их прием выпадает на начало цикла?
17 янв 2017 21:07
 
👍
0
👎

Что делать, если пропустила прием КОК?   1 ответ

Добрый день
Мне 24 года
Пью Димиа уже около 5 лет
Внезапно заметила, что появились кровянистые выделения почти в середине цикла, пересчитала таблетки, поняла, что пропустила один приём,…

20 сен 2023 12:08
 
👍
+1
👎

Эскапел при приеме КОК   4 ответа

Здравствуйте. Принимаю кок Димиа первый месяц, сегодня последняя таблетка (24), но в последние посленовогодние дни было выпито много алкоголя. Стоит ли принимать средства экстренной контрацепции и не повлияют ли они на кровотечение отмены?

6 янв 2023 18:00
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований