👍 +1 👎 |
Метотриксат эбеве, дипромета планирование беременностиЗдравствуйте. У мужа псориаз. Сделал укол Дипрометы. Планируем беременность. Овуляция у меня примерно 6 февраля. Может ли этот препарат менять что-то в днк сперматозоидов или только уменьшает их подвижность и количество? Безопасно ли это для будущего малыша?
Пользователь
Анонимно #iEVm6DHdA2 |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Дипромета не влияет на генетические характеристики. |
👍 0 👎 |
Фрагментация днк сперматозоидов
|
👍 0 👎 |
Не опасно оставлять беременность?
Здравствуйте!02.06 муж сделал рентген таза,а 09.06 у меня была овуляция(подтвердил гинеколог на осмотре) и наступила беременность.Теперь пытаюсь понять насколько опасно оставлять ребёнка,ведь все врачи реокмендуют не планировать беременность 72 дня после рентгена.На что влияет это облучение?Никто толком не может объяснить что делать,а аборт (если решим)нужно делать как можно скорее
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму
Расшифруйте пожалуйста. И фрагментация ДНК сперматозоидов 12,3%
|
👍 0 👎 |
Таблетки для улучшения генетики
Делали генетический анализ спермограммы. Критические показатели превышены в два с половиной раза. Врач мужа сказал, что даже ЭКО не поможет. Какие таблетки для улучшения генетики можно пропить? Ответ "обратитесь к лечащему врачу" прошу не высылать, прошу написать, есть ли возможность восстановить ДНК сперматозоидов. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Планирование беременности, вреден ли рентген?
|