Нашли камни в почках
На УЗИ обнаружили кисту левой почки 19/17 мм, камни в правой почке 43мм.3мм,3,3 мм. Через три месяца на контрольном УЗИ диагноз подтвердили. На КТ ни чего не выявили, патологических изменений почек нет. Почки тянет, мучают головные боли. Что делать ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, проконсультироваться у уролога. если патологии выявлено не будет, проконсультируйтесь у невролога, выполните снимки позвоночника.