Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могла ли сперма из ануса попасть во влагалище?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня с молодым человеком был анальный ПА с окончанием внутрь, после чего сразу же приняла душ с гигиеническими средствами. Я очень боюсь, что сперма могла вытечь и попасть во влагалище (я девственница), можно ли после этого забеременеть? Такой ПА у нас не в первый раз, но в предыдущий раз была менструация, только почему-то увеличилась грудь и на ней стали видны вены. Из-за чего это могло быть? Девушка, 18 лет, цикл составляет примерно 33 дня. Заранее спасибо.
Пользователь

12676 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Весьма сомнительно, но при некоторых обстоятельствах , это возможно. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это позволит определить наличие либо отсутствие беременности. Используйте средства контрацепции, это не только от беременности предохранит ,но и от нежелательной инфекции. Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такое развитие событий не очень вероятно, но не исключено. После близости стоит сразу посетить ванную и туалет, провести необходимые гигиенические процедуры. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность забеременеть после анального полового акта, если сперма попала во влагалище?   2 ответа

После ПА парень кончил в попу, через 20 минут всё вытекло и попало во влагалище , какая возможность забеременеть?
2 дек 2019 15:56
 
👍
+1
👎

Возможно ли наступление беременности?   2 ответа

Здравствуйте. 1 марта был м/а, сегодня был половой акт с презервативом, но после того как он кончил, фрикции продолжались минут 5,после чего я ощутила, что сперма протикла. В презервативе проктически вообще ни чего не было. Муж говорит, что все хорошо, что все осталось на нем и попасть ни чего не должно. Скажите возможно ли наступление беременности?
16 мар 2021 03:44
 
👍
0
👎

Беременна ли я?   2 ответа

здравствуйте. мне хочется узнать беременна ли я))при половом акте сперма попала на половые губы и возможно и возможно чуток во влагалище))прошло 2 недели и никаких симптомов беременности я не наблюдаю, а задержка 2 дня.Беременна ли я?
15 мар 2018 17:08
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть, если не было проникновения во влагалище?   1 ответ

Добрый день,возможно ли забеременеть если не было проникновения во влагалище , но сперма была на животе , девственница. и какие первый признаки беременности
30 мар 2018 15:28
 
👍
−2
👎

Большой ли шанс забеременеть девственнице?   2 ответа

Здравствуйте. Большой ли шанс забеременеть девственнице, если сперма была перенесена руками на половые губы?
17 авг 2021 12:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.