Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Могла ли я быть девственницей?

Могла ли я быть девственницей? (Половой акт был), гинеколог проводил осмотр зеркалом. При осмотре присутствовала боль. Или же если был половой акт, то уже не девственница?

Пользователь

354 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Если был половой акт, вы уже в любом случае не являетесь девственницей, хотя девственная плева могла не разовраться, а только растянуться, если она достаточно эластичная, было достаточно смазки, а партнер был аккуратен. Дискомфорт небольшая болезненность при осмотре гинеколога может присутствовать, это зависит от индивидуального порога чувствительности, тонуса мышц промежности, манипуляций, который проводит гинеколог и так далее.


👍
0
👎 0

Спасибо.

Пользователь

👍
+1
👎 1

Здравствуйте! Боль при гинекологическом осмотре в зеркалах может быть связана с тем, что Вы были напряжены, не расслаблены мышцы промежности, также в случае довольно большого размера зеркал. Если половая жизнь редкая, осмотр у гинеколога может быть более дискомфортен. При половом акте целостность девственной плевы всегда нарушается, поэтому вопрос о девственности уже стоять не может.


👍
0
👎 0

Спасибо.

Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+10
👎

Лишилась ли девственности?   4 ответа

Добрый вечер врачи, вот я пробовала засунуть два пальца, чувствовала как будто кольцо какое то, не знаю как объяснить, форма плевы у меня кольцевидная, как говорил гинекологи, эта форма является растяжимой, я боюсь что лешилась девственности, хотя девственность понятие нравственное, и пока не будет секса с мужчиной-ты девственница, но вопрос в том,…

2 ноя 2022 22:57
 
👍
−3
👎

Как определить девственность?   3 ответа

Как я могу узнать что я девственница половой жизнью я не живу, только мастурбрирую и то изредка

27 окт 2022 07:45
 
👍
0
👎

Розовые выделения, боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет. Хотелось бы узнать,что делать. Половых контактов с мужчиной никогда не было.Недавно парень проникал в меня пальцем,было больно и я прекратила всё это. После этого я занималась мастурбацией,крови не было,просто было неприятно.После последнего раза(пару дней назад) у меня появились розовые
14 май 2016 19:29
 
👍
−1
👎

Как понять - девственница или нет?   3 ответа

как понять девствинница или нет если не было крови?
12 ноя 2019 02:28
 
👍
0
👎

Гинеколог сможет определить девственность?   1 ответ

Был первый па без крови и есть вопрос может ли гениколог определить девственница или нет ?

17 сен 2022 12:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.