Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могла ли я забеременеть от другого мужчины?

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне. У меня очень неординарный вопрос. Я беременная, я очень хочу этого ребёнка. Мы с мужем не предохранялись,но случилось так, что у меня был с другим мужчиной защищеный половой акт. В презервативе. Ничего не рвалось, не спалзало. И вот я теперь очень переживаю, могла ли я забеременеть от другого мужчины если мы предохранялись? Какая вероятность что ребёнок не от мужа? С мужем совсеместимость отличная. С первого раза девочку родили. Последние месячные были 5 октября. Защищеный половой акт в презервативе был 19 октября. А 21,22,23,24,25 октября был не защищеный половой акт с мужем. Цикл у меня обычно 31 день. Бывает плюс минус 2 дня разницы.
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При защищенном половом акте без форс-мажора оснований предполагать беременность нет. Все предпосылки по описанной ситуации говорят о том, что ребёнок от Вашего супруга. При желании можно будет после рождения ребёнка выполнить генетическую экспертизу, но реальных оснований к этому нет. Спокойно носите беременность, сейчас самое главное - Вы и ваш малыш.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.А представляете ,как переживает муж по этому поводу? Презерватив весьма надежное средство предохранения от беременности,так что вероятность беременности ,при правильном использовании,практически0.Не следует совокупляться в период зачатия с иными партнерами, это не совсем прилично.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могу я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные 12 октября ,секс был 17 октября ,последний день месячных,не предохранялись,но парень не кончил в меня. Могу я забеременеть!? Уже прошло 3 недели ,идёт 4 неделя. И могу ли я сделать тест!? До месячных осталось три дня..
9 ноя 2021 19:06
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   3 ответа

Здравствуйте.

Месячные у меня регулярные, но цикл больше 35 дней, в основном 37-38
Месячные идут 6 дней
Последние месячные начались 28 сентября и закончились 3 октября
29,30 сентября и 1 октября у меня были половые акты без презерватива, но парень в меня не заканчивал.
По календарю следующие месячные 5 ноября, в основном всегда…

12 окт 2022 16:25
 
👍
0
👎

Мог быть шанс забеременеть?   2 ответа

очень страшно Возможно ли забеременеть? У меня первый раз. Мы предохранялись (презервативы). Из за боли ,мужчина так и не вошел (было только чуть-чуть крови) и он не кончил. Но я безумно боюсь, что беременна. Начала так думать из за того, что через несколько дней тянуло живот и плохо себя чувствовала. Сейчас все хорошо, но я безумно боюсь и думаю…
20 апр 2020 21:07
 
👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, был ПА во время овуляции, мужчина кончил в меня, на 2 сутки я выпила Эскапел и на вторые же сутки после эскапела у нас опять был половой акт и тоже в меня . Могу ли я забеременеть??? До месячных осталось 6 дней болят груди.
2 июн 2021 21:03
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте . Родила 3 месяца назад. Грудью уже не кормлю. Месячные еще не наступили. На днях был незащищённый половой акт. Выпила спустя 40 часов таблетку Еllaone, подскажите какова вероятность забеременеть?
24 ноя 2021 03:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.