Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могу ли я быть беременна?

здравствуйте,15 дней назад был па без презервативов.Все 2 недели у меня были частые перепады настроения,изменения вкусовых предпочтений.31 числа должны были пойти месячные,но уже 3 день тянет живот и присутствуют небольшие кровянистые выделения.Так же прибавилась тошнота в течении дня.Могу ли я быть беременна?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здрасвствуйте.Выполните исследование уровня хгч. При задержке более недели-узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога.Непременно следует выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если беременность и инфекции не входят в ваши планы, используйте презервативы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения в середине цикла   2 ответа

15.04 были небольшие кровянистые выделения. последняя менструация была с 23.03 по 28.03 половой акт каждый день без защиты следующую менструацию ожидаю с 22.04 по 27.04.
16 апр 2021 10:26
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Месячные пошли на 9 дней раньше чем нужно. Не уверена что это именно месячные, в общем кровотечения. Был незащищённый половой контакт на 7 день цикла, обычно цикл составлял 28-30 дней. Иногда после еды появлялось чувство тошноты и повышение температуры тела. Является ли это симптомами беременности?
31 июл 2020 16:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Часто болит низ живота . И ощущение как будто живот распухает . хотя не много ем . И частое мочеиспускание особенно днем . Сегодня ночь когда легла на живот резко с тошнило . не часто кружится голова . И кажется грудь стала не много больше . есть не большие кравинистые вадиление при занятие с мужем любовью . Частые перепады настроения . Мы уже как 7…
16 дек 2021 14:22
 
👍
0
👎

Жалобы на задержку и выделения   3 ответа

задержка 2 дня ,до этого были небольшие кровянистые выделение , болит живот , тошнит ,базальная температура 37.8
29 ноя 2019 11:33
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

здравствуйте,17 лет. задержка две недели. позавчера было пару капель крови. сейчас уже сутки изредко слегка коричнево-красные выделения. очень боюсь что беременна
25 июн 2020 16:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe