Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Могу ли я забеременеть?

Могу ли я забеременеть, если после противозачаточных таблеток у меня были месячные. Они длились 5 дней, а теперь снова их нет.
Пользователь

763 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если препарат оральной контрацепции принимается регулярно, без пропусков, согласно инструкции, примерно в одно и то же время, с начала приема прошло время, необходимое для развития контрацептивного эффекта, не было ситуаций, которые могли повлиять на его эффективность, например диареи, рвоты, не принимались другие препараты, которые могли повлиять на его эффективность, например антибиотики, оснований предполагать наступление беременности нет. Если что-то из перечисленного имело место или есть основания сомневаться, целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Стоит ли делать тест на беременность?   2 ответа

у меня резкие запахи и тошнота от определенных продуктов, пью димию не пропускаю(по назначению врача из за задержек месячных) ,чувствую себя слабо, порой бессоница, иногда голова болит, бывает…
15 апр 2020 16:44
 
👍
+1
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть во время перерыва противозачаточных после 21 дня на 7 дней?
18 янв 2021 20:42
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Могли ли быть некачественные таблетки?   1 ответ

Здравствуйте, принимаю противозачаточные димиа больше года ,половой акт был на 4 активной таблетке. Сейчас идет 3 таблетка плацебо месячные не пришли.был стресс. Пила таблетки регулярно, могло…

7 мар 2023 11:31
 
👍
−1
👎

Можно ли забеременеть на фоне приема Димиа?   1 ответ

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Димиа 10 дней, принимаю таблетки с первого дня месячных, без пропусков, в одно и то же время. Месячные идут всегда по разному, не регулярно, когда я начала…

10 июл 2023 08:58
 
👍
+1
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные димиа уже 3 месяца. Таблетки не пропускаю. Вчера был половой акт с окончанием внутрь. Так же вчера допила последнюю 24 таблетку, сегодня начала принимать « пустышки» есть ли вероятность беременности?
28 янв 2021 20:13
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований