Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли быть грибок из-за воды?

Беременна на 8 неделе, в моче нашли грибок не понятно от куда, в туалет по маленькому ходить больно, хожу часто и прям мало, врачь сказал что типо восполение мочевого из за гребка, может ли это быть из за выды в которой моюсь просто это появилось после того как переехала в новую кв
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Теоретически такое возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено, что патологический материал внесен в пробу извне. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить решение проблемы. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно излечить цистит в домашних условиях?   3 ответа

Здравствуйте я беременная у меня цистит как можно излечить в домашних условиях
20 ноя 2019 00:45
 
👍
0
👎

Резь при мочеиспускании   2 ответа

когда иду в туалет мне больно ,как будто режет ? меня тошнила ,но рвоты не было ,сделала тест на беременности и я не беременна ?
18 апр 2017 13:16
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте еще одинь вопросы скажите пожалуйста почему я очень часто хожу писать туалет и когда писаю мне немного больно
21 июл 2017 12:43
 
👍
0
👎

Цистит у беременной женщины   2 ответа

у меня цистит при беременности 8 нед 2 месяц как личить
14 фев 2017 13:05
 
👍
0
👎

В чем может быть причина такого анализа и к кому обратиться?   5 ответов

Здравствуйте! Сдавала общий анализ мочи перед проведением колоноскопии, результат получила не очень хороший - содержание бактерий, спор грибков и слизи. Гигиену сдачи анализа соблюдала, у гинеколога проверялась, все в порядке. В чем может быть причина такого анализа и к кому обратиться?
24 окт 2018 12:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.