Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли подниматься температура от волнения?

здравствуйте может ли подняться температура до отметки 37 когда человек волнуется
Пользователь

418 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, такое вполне возможно. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. Нужно обратиться на консультацию к терапевту, неврологу, по совокупности данных будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки. Полезно выполнение дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно.как правило,после прекращения действия невроза все приходит в норму. Это отличает термоневроз от респираторной инфекции.Выполните клинический анализ крови, посетите терапевта,невролога. Прием парацетамола, пустырника форте .Непременно чай с мелиссой и мятой. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Непременно посещение занятий йогой.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тяжесть в горле и нехватка воздуха   2 ответа

здравствуйте! Беспокоит тяжесть в горле, нехватка воздуха, сердце "прыгает". Теперь еще и паника, что это начала астмы.. При положении лёжа, при ходьбе (может кажется, но при морозе тоже) Раньше мне поставили ВСД, и беспокоило -панические атаки. Теперь это не беспокоит, но сегодня резко трудно дышать, как бы заложило трахею!! Может это при неврозе??
22 сен 2019 17:49
 
👍
0
👎

В правой части грудной клетки бывают стуки и звуки   4 ответа

Звуки в грудном клетке Здравствуйте вот уже неделя у меня в правой части грудной клетки бывают стуки и звуки как будто бьется сердце, и с каждым днем стуки и звуки усиливаютсья и на 4 день уже звуке и стуки идут с центра груди в верхней части звуки усиливается когда лежу и боли. Правая часть спиниы и правый бок иногда, + болит щея и рука когда лежу…
9 янв 2020 04:14
 
👍
0
👎

Уже 2 недели не могу дышать нормально   2 ответа

Здрасвуйте, уже 2 недели не могу дышать нормально. Как делаю вдох а мне как будто не хватает кислорода. Уже устала от этого. Была у эндокринолога поставил мне диагноз : Послеродовой тереодит, Гипотериоз. У меня могут быть такие проблемы с дыханием из за этого диагноза?
23 янв 2020 14:59
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди и страх   3 ответа

Здравствуйте. Сегодня тяжесть в груди и хочется зевнуть, но никак, боль в груди и страх, что я умру, так как бывает нехватка воздуха и зевнуть не получается.
16 сен 2021 23:14
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обращаться при всд? Знаю, что сперва к терапевту, но денег лишних нет к сожалению. Поэтому хочу напрямую сразу к специалисту узкого профиля. Спасибо.
27 апр 2020 16:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.