Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли после обморока подниматься температура?

Может ли после обморока подниматься температура? Температура 37,1-37,3.
Пользователь

2847 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место реакция вегетативной нервной системы. Необходимо контролировать артериальное давление, особенно при ухудшении самочувствия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и неврологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обильное питье, при необходимости возможен прием парацетамола.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне может иметь место термоневроз. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Непременно проанализируйте ситуацию, подумайте ,что могло привести к потере сознания. Посетите невролога. Непременно выполнение исследований сосудов головы, контроль АД,клинический анализ крови. По совокупности проведенных исследований непременно посетите доктора(по профилю). Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Мои симптомы: тошнота, головокружение, неконтролируемые вспышки агрессии и гнева, высокая темперптура (38,6). Что со мной? Точно не беременность, так как я девственница.
9 авг 2018 00:40
 
👍
0
👎

Проблемы со сном   2 ответа

Здравствуйте, 16 лет. С недавнего времени начались проблемы со сном. Долгое время лежу не могу заснуть. Хочу,но не могу. Чаще стала ходить в туалет. Головные боли.
28 авг 2019 23:23
 
👍
−1
👎

Каких специалистов ещё пройти?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога патологий не выявили. УЗИ щитовидки, органов малого таза и органов брюшной полости в норме. Болей нет, периодически только повышается пульс и ощущается…
31 авг 2020 11:54
 
👍
0
👎

Третий месяц руки трясутся, воздуха не хватает   2 ответа

Здравствуйте мне 18лет у меня уже третий месяц как руки трясутся воздуха не хватает голова часто кружиться сил вообще нет если даже посуду мыть у меня сразу слабеет дыхание иногда сердце начинает биться быстро и это меня пугает я никому нечего не рассказала только я сама замечаю что ето происходит со мной каждый день и ещё я стала бессонницей вообще не могу уснуть
20 май 2019 01:56
 
👍
0
👎

Температура, сердцебиение, жжение в области солнечного сплетения   2 ответа

Пару недель температура 37,1-37,8 в течении дня, симптомов ОРВИ нету. Уже накрутила себя, иногда по ночам бывает тремор внутренних органов и учащенное сердцебиение , бывает жжение в области солнечного сплетения , такое периодически повторяется пару раз в году, списывю на стрессы.
27 янв 2018 21:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe