Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли исключить беременность?

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Цикл обычно 34 дня. Половой жизнью не живу, присутствует только петтинг. Последний петтинг был в январе. В ходе этого петтинга смазка вошла во влагалище. В этот день была смазка. После этого месячные 2 раза пришли, но последние были с задержкой на 1,5 недели. Делала тесты на беременность спустя 1,5 месяца после петтинга, результат был отрицательным. Можно ли исключить беременность? Сейчас, кажется, мой живот стал большим. Посмотрите, пожалуйста, на мой живот.
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному предполагать беременность оснований нет. Если есть основания для сомнений, выполните анализ н а хгч. Для уточнения спричин изменепния формы живота, если они имеют место,в плановом порядке посетите гинеколога, терапевта, выполните узи брюшной полости, малого таза, общий и биохимический анализ крови. При выявлении проблем будут даны рекмоендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность развивается в результате попадания спермы во влагалище. Иной способ , непорочное зачатие и партеногенез, маловероятны. Если есть какие либо сомнения, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. Используйте презервативы во время ваших игр, это предотвратит и беременность и возможное инфицирование. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Можно ли забеременеть после петтинга?   5 ответов

Здравствуйте! Беспокоит такой вопрос,дней 5 назад у меня был петтинг с моей девушкой.Мы оба были в нижнем белье,я кончил.Она в этом время была сверху.После этого у нее наблюдается тошнота и болит живот снизу.У нее должны пойти месячные ,но еще не пошли.Какова вероятность что она может быть беремена?(Возможно сперматозоиды попали на внешние половые…

26 сен 2022 15:38
 
👍
0
👎

Вероятность забеременеть после петинга   1 ответ

Здравствуйте! Занимались с парнем петтингом, без проникновения во влагалище. В это время была овуляция, через несколько дней начались кровяные выделения из влагалища, цикл обычно длится 28 дней, на этот раз выделения были на 21 день цикла и закончились на следующий день. Кровь не темная, как обычно, боли в животе не было. Может ли это быть беременностью? Если семяизвержения во влагалище не было. Могла ли сперма попасть внутрь?
15 янв 2015 11:41
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть при глубоком петтинге?   3 ответа

Здравствуйте! Можно ли забеременеть при глубоком петтинге пальцем ? Семя извержения не было И ещё вопрос: прошлые месячные были 13 , а должны были быть 18 Начались как обычно с коричневых выделений , болел живот и они были алого цвета На 3 день почти закончились И потом начались опять коричневые Цикл пятидневный , на пьяный день все закончилось Стоит ли беспокоится ? Мне 16
3 июл 2018 09:39
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Добрый день. Занимались с партнёром петтингом около 3 месяцев через колготки. Всё время шли месячные Последнее время начал расти живот . Сделала тесты они отрицательные. С чем это связано ? Может ли быть беременность ?
18 апр 2021 12:36
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.