Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли исключить беременность?

Подскажите пожалуйста делаю тесты на беременность уже месяц а они отрицательные. Предполагаемая дата зачатия (если оно конечно было) 17 апреля. В мае была менструация но я думала это месячные при беременности. Сейчас задержка и в понедельник снова сделала тест на беременность и он отрицательный. Скажите беременность можно исключить?
Пользователь

250 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая сроки, которые прошли со дня рискованного по зачатию, тест скорее всего уже был бы положительным. В настоящее время утверждать о наличии беременности основани

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая сроки, которые прошли со дня рискованного по зачатию, тест скорее всего уже был бы положительным. В настоящее время утверждать о наличии беременности оснований нет. Если остаются сомнения, можно выполнить анализ крови на ХГЧ, это даст однозначный ответ. При задержке более недели стоит посетить врача-гинеколога очно, выполнить УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если незащищённый половой контакт был только 17 апреля, после майской менструации не было, то да, беременность можно исключить. Вы не указали обычную длительность Вашего менструального цикла, когда менструация была в мае. Скорее всего, сейчас задержка менструации небольшая. Если задержка составит более 7 дней, необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время полового контакта   3 ответа

2 недели назад, в овуляцию, был прерванный+защищенный ПА. (но, през. иногда съезжал к кончику). Во время ПА испытывала сильную боль и были слишком обильные белые выделения. После ПА, уже на протяжении двух недель сильные боли в области яичников.Неделю назад начали очень сильно болеть соски и гореть грудь.Никаких кровянистых выделений все это время не…
1 апр 2022 23:15
 
👍
0
👎

Можно ли делать тест, или еще рано?   3 ответа

Здравствуйте, задержка месячных шестой день, боль внизу живота, бывает только справа внизу, иногда боль в пояснице, на сегодняшний день еще стали болеть ягодицы, очень хочу думать о том, что беременна, можно ли делать тест, или еще рано? Или, что это может быть?
29 апр 2020 11:01
 
👍
−1
👎

Задержка, на УЗИ беременности не видно   2 ответа

Задержка месячных,с чем это связанно?Последние были 05.01.17,была на УЗИ беременность не показало.
8 фев 2018 20:38
 
👍
0
👎

Не рано ли слелала тест?   3 ответа

Делала тест на беременность показал одну полоску 28 августа пошли месячные и по сей день их нет Делала тесты показывал одну может рано? Хгч сдать не могу времени нет
6 окт 2020 07:47
 
👍
0
👎

Когда тест покажет беременность?   3 ответа

Здравствуйте. Когда покажет тест на беременность после как пошли задержки . У меня 13й день задержек . Менструация должна была придти 26го марта ,не было.
9 мар 2020 16:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe