Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли мне делать какие либо косметические процедуры?

Добрый вечер,у меня был неврит лицевого нерва 4года назад ,лечени прошло успешно лицо практически полностью пришло в нормальное состояние.Скажите пожалуйста можно ли мне делать уколы по увеличению губ (филеры)либо еще какие либо косметические процедуры ,не опасно ли это для моего лица ?
Пользователь

1176 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Абсолютным противопоказанием неврит лицевого нерва в анамнезе не является, однако, нужно учитывать, что любая инвазивная процедура может привести к воспалительному процессу, который может создать проблемы. Оптимально воздержаться. Если все же решите делать - только в проверенном месте у грамотного специалиста, качественными препаратами, с соблюдением всех нормативов. Специалисту нужно сообщить о всех хронических и перенесенных заболеваниях.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как долго это лечится и что делать?   1 ответ

Добрый день! У меня как почти месяц неврит лицевого нерва левой стороны. Сначала ничего не двигалось, улыбка в одну сторону вправо, глаз не закрывался, иногда болит левая сторона лица. А сейчас начали чуть-чуть двигаться губы влево, глаз тоже закрывается, но с помощью правого, разговариваю понятно, речь не сбита, губы могу в трубочку сложить, но свистеть не могу. Делаю гимнастику, массаж. Скажите, как это долго лечится и что делать?
10 май 2018 07:03
 
👍
0
👎

Неврит лицевого нерва   1 ответ

Здравствуйте,у меня неврит лицевого нерва(левая часть лица),уже 4й день делают уколы и прогревание.Как долго будет это лечиться?И можно ли переходить на домашнее лечение?
1 авг 2017 02:00
 
👍
0
👎

Проблема с мимикой   2 ответа

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. В 14 лет у меня случился неврит лицевого нерва с левой стороны, тогда меня нормально не вылечили, мимика восстановилась, но плохо. В спокойном состоянии лицо выглядит нормально, хоть и немного не симметрично, с повреждённой стороны глаз немножко меньше, носогубная складка ярче выражена, а при любых манипуляциях…
23 ноя 2017 14:24
 
👍
0
👎

Неврит лицевого нерва   1 ответ

добрый день, подскажите пожалуйста, у меня головные боли и правую часть лица перекосило , невролог говорит воспаление лицевого нерва, назначила уколы колоть 10 дней, и лишь на 9 день лицо прошло и через день перекосило левую часть, при этом также головные боли остались,да еще и высыпало, почему такое происходит? и лекарства не помогли? спасибо ))
11 ноя 2017 16:44
 
👍
+2
👎

Неврит лицевого нерва   2 ответа

Здравствуйте. Мне поставили неврит лицевого нерва. Перекоса в лице нет, чувствую онемение. Назначили декстаметазон капельницы 5 дней, уколы комбилипен, таблетки пентоксифиллин, артрозан. Далее физиопроцедуры. Мне 29 лет. Живу в поселке, стационара здесь нет. Надо ехать в соседн город ложиться на полный день. И то ещё не дали направления. У меня маленький ребёнок. Скажите можно ли чем-то заменить капельницы? Или без них никак совсем?
26 дек 2016 20:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe