Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли принимать антибактериальные таблетки с вагинальной свечой?

здравствуйте. а модно ои применать пнтибактериальные таблетки с вагинальной свечой? (Юнидокс Салютаб , флюконазол, бифифор) вместе с свечей Гексикон?
Пользователь

750 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

👍
0
👎 0
В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов у обоих партнеров после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии. Ежели лечение назначено доктором , по результатам проведённых исследований, вам имеет смысл выполнить его в полном объёме. Если вы сами приняли решение на проведение терапии, рекомендую не делать этого и посетить врача. Только доктор может правильно повести интерпретацию исследований и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как долго лечить эрозию?   2 ответа

сходила к геникологу у меня выделения гнойные и ещё эрозия сказали сначала надо снять раздражение принимаю свечи гексикон вот интересно поможет мне это как дечит эрозию
28 июл 2020 01:11
 
👍
0
👎

Эффективны ли эти свечи от молочницы?   2 ответа

здравствуйте свечи гексикон и ацилакт хорошие в применении от молочницы, хламидиозом, гарленел? или Полиженакс? можно ли на ночь вставлять несколько свечей? например ацилакт и гексикон? или так лучше не делать?
26 июл 2022 12:10
 
👍
−1
👎

Стоит ли дальше применять лекарство?   3 ответа

Здравсьвуйте.Я применяла свечи Гексикон по назначению врача.Сначала мне прописали полижинакс от небольшого воспаления неизвестно чем вызванного,а после уже Гексикон.Первый раз применяла гекскон никаких неприятных ощущений,а на утро розовые выделения.Я отказалась сразу применять дальше.На днях опять решила попробовать и это был дикий ужас жжение просто…
8 ноя 2019 14:26
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом ,после осмотра, врач назначила свечи метронидазол и трихапол ,я это все принимала, потом вставляла свечи гексикон ,а сейчас вставляю 7 капсулу макмирора, но ничего не проходит. Что это такое?
29 июл 2022 23:40
 
👍
+1
👎

Зуд на половых органах   2 ответа

После приема антибиотика Аугментина (лечила длительно не проходящее горло и гнойничок на небном язычке), начался зуд в области половых органов и носу, покраснение, отек, сухость, в носу корки, потом с кровью корки. Что это может быть дизбактериоз или грибок? Использовала свечи гексикон, затем обратилась к гинекологу, на тот момент дискомфорта не было…
17 мар 2020 12:48