Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли принимать таблетки от похудения?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли принимать таблетки от похудения , бады, например эко слим, редуксин , волшебные Бобы ? Если нельзя то почему ? И какие можно принимать ?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Принимать препараты не следует, часть из них бесполезны, часть опасны для здоровья. Лечение должно подбираться врачом индивидуально. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4 свободный), на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Мое мнение-нет.Это не оговаривается.Вред,наносимый ими значительно превышает мнимую пользу. Если у вас имеет место лишний вес(это можно проверить по таблице), вам надлежит определить причину и устранить ее.Непременно посетите эндокринолога, диетолога.Вам предложат провести исследования и по результатам-необходимые мероприятия. Если не будет выявлено проблем с уровнем гормонов, непременно рациональное питание, спорт.Диетолог поможет вам составить меню согласно вашим нагрузкам, а тренер в спортзале подберет комплекс упражнений.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лишний вес, высокое давление   2 ответа

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год. Дело в том, что у меня есть проблемы с лишним весом. Сходила недавно к врачу, он мне посоветовал таблетки для похудения, они называются Редуксин. Но я почитала там в противопоказаниях написано, что может подниматься давление, и людям с повышенным давлением нельзя их применять. А у меня оно повышено, в кабинете меняли, было 180 на 87. Вот я и хотела спросить, можно ли мне их пить?
1 фев 2017 12:23
 
👍
0
👎

Если не держать диету, то будет ли вообще эффект похудения?   2 ответа

Здравствуйте, через сколько наступает действия препарата редуксин 10 мг ? Я пью 2 день но эффекта нет пока вообще . Если не держать диету то будет ли вообще эффект похудения?
2 апр 2018 17:01
 
👍
0
👎

Можно ли пропить один месяц таблетки без особого вреда для здоровья?   9 ответов

Здравствуйте, меня интересуют таблетки Редуксин, мне 18 лет , вес 61 при росте 159, много жировых отложений, иногда побаливает сердце, но никаких болезней вроде не имею Можно ли пропить один месяц таблетки без особого вреда для здоровья?
15 авг 2018 14:01
 
👍
0
👎

Мнение о препарате Виктоза   2 ответа

Здравствуйте! Интересует вопрос будет ли эффект в похудение при помощи препарата виктоза? И сильный ли вред здоровью я получу? Деабетом не болею. Проблем по гинекологии нет. На гормоны анализы сдавала,узи(малого таза,щитовидка) сделаны. Все в норме. Сахар в норме. Не рожала. Противозачаточные не принимаю. Женщина 26 лет. Редуксин 15 мг +…
14 фев 2019 23:14
 
👍
0
👎

Вопросы по БАДам для похудения   2 ответа

При приеме Редуксина, для снижения веса, возможно ли заменять 2 приема пищи в день белковыми коктейлями продукцией гербалайф? Если динамика снижения веса будет положительной, то сколько времени можно совмещать?
3 фев 2020 23:02
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.