Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Можно ли употреблять Мельдоний при внутричерепном давлении?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мельдоний при повышенном внутричерепном давлении противопоказан вообще? или можно как то его применять с осторожностью без ущерба здоровью?
Пользователь

3162 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препарат противопоказан при повышении внутричерепного давления любого генеза. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии должен проводить врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Тогдп риски неблагоприятных последствий будут минимальными.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью желаете использовать препарат, каким методом определено повышение давления, в чем проявления? Милдронат весьма странный препарат, вероятнее всего его нужно потреблять горстями,как спортсмены,дабы иметь хоть какой эффект. Непременно посетите лечащего врача, представьте жалобы, вам непременно предложат варианты терапии.Не откладывайте,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Еще раз здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Желаю использовать препарат с целью повышения работоспособности при физических нагрузках. Каким методом определено повышения давления, признаюсь честно, забыл. Диагноз поставили в 16 лет. Помню что подключали к голове какие то штуки...Проявления начались на самом деле еще раньше. Просто очень часто болела голова. Причем при каждых физических нагрузках. Сейчас голова болит не так часто, но все же бывает очень сильно. Обычно всегда проявляется вечером. Просто все мои коллеги по тренировкам очень расхваливают этот препарат и я тоже очень захотел его принимать.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Внутричерепное давление   2 ответа

Посоветуйте таблетки от внутричерепного давления, пожалуйста!
5 мар 2017 07:05
 
👍
−1
👎

Лечение внутричерепного давления   2 ответа

Здравствуйте. У меня внутре-черепное давление, но в голове у меня ничего не обнаружили. Сказали, что это из-за глаз, к тому же у меня каждое утро красные глаза. прописали капли Артелак Баланс. В последнее время давление слишком сильное. Как можно вылечить ВЧД? А то приходится каждый раз записываться к терапевту
16 июл 2016 23:23
 
👍
0
👎

Как понять, повышено внутричерепное давление или нет?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня последнее время стало закладывать одно ухо. Сегодня например, заложило правое ухо, а спустя пол минутки или больше, обнаружила, что лопнул сосуд в глазу. Головные боли иногда беспокоят. Делала рентген черепа, невролог сказала, что у меня внутричерепное давление. Назначала препарат Диакарб. Я пропила две недели.…
19 июл 2018 21:09
 
👍
0
👎

Что делать при внутречерепном давлении   2 ответа

Добрый вечер скажите пожалуйста от внутричерепного давления что делать?
21 июн 2021 15:42
 
👍
+1
👎

Есть ли противопоказания при приеме Милдроната?   3 ответа

Есть ли какие-нибудь противопоказания при приеме Милдроната?
28 июн 2020 23:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.