Можно ли выносить беременность?
здравствуйте я беременна 2й раз ,у меня было кесарево,вчера была на узи мне сказали что плохой рубец хотя прошло 5 лет с момента операции и 4 кисты рядом с рубцом,можно ли выносить беременность или стоит прервать?
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации достаточно велик риск осложнений на поздних сроках беременности. Ситуация серьезная, поэтому она должна решаться только на очном приеме. Необходимо видеть результаты обследований, толщину рубца, знать срок беременности, все детали анамнеза. Посетите по результатам обследования гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика. Если будет принято решение прервать беременность, не сомневайтесь, для того ребёнка, который уже есть, ничего важнее на свете мамы нет.
Здравствуйте.Простите покорно, но решение не может быть принято в заочном формате.Толльько ваш лечащий доктор имеет все необходимые данные по сути проблемы , может дать вам исчерпывающую информацию. Вас должны были полноценно обследовать перед зачатием, выявить патологические изменения,дабы не иметь проблем в период беременности.Решение должно быть принято на сохранение вашей жизни и здоровья.