Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Мучает неприятный запах, боли

Доброго времени суток, Парень, 23 года, мучает неприятный запах, выделения, боли в пояснице
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Показано назначение антибиотика с пробиотиком и т.д. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Можно говорить о баквагинозе. Имеет смысл рассмотреть использование пиобактериофага комплексного , свечи вагинальные неопенотран. С полученными результатами посетите доктора. Половой партнёр должен выполнить исследование андрофлор, с результатами посетить уролога. Исключить половые контакты до восстановления нормальной микрофлоры.

👍
0
👎 0
Прошу прощения, рекомендации даны для вашей барышни. Вам необходимо посетить уролога и принять решение на проведение восстановительной терапии. Процесс совершенно не сложен, в большинстве случаев достаточно провести курс пиобактериофага комплексного. Непременно выполнить исследование секрета предстательной железы.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить золотистый стафилококк?   2 ответа

Здравствуйте, Сдал анализ мочи на пат.флору, обнаружили золотистый стафилококк, как его лечить?
17 июл 2019 10:18
 
👍
0
👎

Может ли из-за тонзиллита обостриться хронический простатит?   3 ответа

из за хронического тонзилита может обострятся хронический простатит?
20 июл 2019 23:11
 
👍
0
👎

Необходимо ли лечение антибиотиками при таких показателях?   2 ответа

Беспокоят жжения после мочеиспускания, анализы на скрытые инфекции не определили ничего, но посев мазка из уретры выявил рост флоры. Необходимо ли лечение антибиотиками при таких показателях?
22 июл 2019 14:25
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста нашли в предстательной железе у меня такие вещи как их лечить и страшная ли это ситуация???
6 сен 2019 13:27
 
👍
0
👎

Можно ли пить антибиотик так долго?   2 ответа

Добрый день!Поставили диагноз простатит.В посеве секрета и эякуляте нашли клебсиэллу пневмонию в обильном росте.Врач назначил ципрофлоксацин по чувствительности на 21 день+вобэнзим,бактистатин и энтерол для прикрытия.Подскажите, можно ли пить антибиотик так долго?
15 июн 2019 23:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.