Мышечная боль
Здравствуйте, в течении полутора года мучает боли в подвздошно-поясничной мышце (предположительно по симптомам), из-за чего раздражен бедренный нерв, однако при нажатии на него раздражение идет в абсолютно другой нерв, так же независимо ни от чего происходят периодические онемения и затекания ноги ниже колена до пальцев ноги. Прошли 3 лучшие больнице города ни в одной из них не смогли ничего найти. Все пройденные исследования показывают абсолютную норму (ЭНМГ, МРТ, УЗИ (Неоднократно пройденные)) После всех больниц обратились за помощью к Кинезиологу, он и предположил, что это подвздошно-поясничная мышца, так как у нее в симптомах присутствует боли в нижней части кишечника. После 5 сеансов у лучшего кинезиолога Санкт-Петербурга лучше не стало, тогда он предположил, что возможна внутренняя инфекция, и сказал сделать обследования на Герпес, бывали ли подобные случаи на практике и какие советы вы бы могли дать?
Пользователь

Здравствуйте . Начните с выполнения снимков пояснично-крестцового отдела позвоночника. Приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен после массажа. Непременно магнитотерапия ,ддт. Выполнение рекомендаций позволит вам снизить интенсивность боли и снять воспаление
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, сосудистая терапия, метаболики, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии, проведение блокад. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.