Что означает результат МРТ головного мозга и что нужно делать?
На МРТ головного мозга картина единичных очагов в веществе головного мозга по типу постгипоксических. Расширение субарахноидальных конвекстиальных пространств заместительного характера. Гипоплазия левой позвоночного артерии. Мужчина 56 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Изменения могут присутствовать достаточно давно и скорее всего специфической терапии не требуют. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации