На начальной стадии можно увидеть коронавирус?
Здравствуйте. На начальной стадии можно увидеть коронавирус? Хочу сдать кровь на ковид. (мазок отрицательный; КТ-легких тоже). Просто спина болит и температура прыгает до 37...
Пользователь

Здравствуйте. В первые дни заболевания антитела еще могут не обнаруживаться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, рентген грудного отдела позвоночника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Таки его вообще не видно.Рекомендую успокоиться и не поддаваться панике. Посетите терапевта, невролога.После осмотра вам предложат варианты терапии.Относительно температуры-прием жаропонижающего препарата, чай с имбирем, лимоном .Что касаемо боли в спине.Не исключено что имеет место проблема развития дорсопатии. Имеет смысл исключить межреберную невралгию. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.